Вы остановили атаку 156 миллионов мотивированных!

Это база для игры про ВМВ.
Чтобы жёлтый итальянский танк не воевал в Арденнах.
Это даже не про баланс или разнообразие.

Что за момент? Я его пропустил?

Или речь про запуск ОБТ, когда в Москве отлично все играли с Мосинкой и МП-40, а самым крутым оружием был ППД-40?
Тогда чуть ли не золотое время игры было.

Так почему бы таким людям не играть в апекс, фортнайт или кс?
Если им все равно и надо просто помеситься?

Условно говоря, я не прихожу в игру про НБА с ожиданием увидеть белого Майкла Джордана ростом 3 метра в сборной СССР по секретным документам потому что это “интересно и разнообразно”.

4 лайка

Да хватит уже страдать. Никто вам не вернет ваш 2007. Это игра сервис. Игра сервис не может один раз сделать и закончить. Да у игры-сервиса есть свои проблемы связанные с постоянным наполнением контентом. Да они могли бы сделать сталинград без тигров и желтых пазиков, и может сделают когда появится больше полей для боя, но на текущий момент у них в приоритете стабильный онлайн и разнообразие контента. Лично я вижу, что онлайн появился, и сейчас играется интереснее. Конечно при такой системе есть куча своих минусов, связанных с отсутствием необходимости использовать кучу техники и оружия ранних периодов, а играть только на топовом снаряжении 5 БР. Я бы лучше разделил игру на два не пересекающихся этапа войны, ранний до 43г., и поздний до 45+. Но у них своя стратегия. Но что могу сказать однозначно, сейчас может и не так лампово и антуражно, зато интересно. И я, да и думаю многие другие, лучше буду играть с тиграми под сталинградом, но в замесе с игроками, чем на т34стз 15 минут уныло отстреливать исторично экипированных ботов.

3 лайка

А кто требует вернуть ботов и ввести дисбаланс?

Вместо зомби бросить все силы на создание карты для СССР на 3-5 БР (условный Багратион или, если нужен урбанизм, случайный город в Польше).

И убрать Сталинград от Тигров 2.

Проблема?


А с добавлением нормальной формы марроканцам в Нормандию вместо халатов, перекраской пустынных танков в серый и добавлением им крестов и цифр на башню, а также с добавлением возможности просто купить британца сразу станет неинтересно?

1 лайк

Да там этих зомби делали уже из готовых материалов, пару местных джуниоров из их команды. Вон у них есть кузинка, откуда они и взяли этих зомби, и набросали пару скриптов. Сделать новую карту, а еще и нормальную это реальная работа, за которую нужно еще и заплатить.

А вот здесь, думаю некоторые проблемы не так приоритетны, как те же мараканцы, а на некоторые просто тупо забивают, как тот же желтый пазик.

То есть приоритет - 3 недели форсить зомбей?

Я привел выше список из 10 пунктов, которые никак не ломают “баланс”, но делают игру гораздо более “ВМВ”.
Как мне представляется, это базовые вещи, которые не могут быть не багами/упущениями.

Тем не менее, они существуют уже 5 месяцев.
И нет никакой динамики в сторону сохранения “ВМВ” в игре.

Мой посыл именно о приоритетах и векторе.

3 лайка

Ну видимо больше им нечего показать и рассказать. Вон на прошлой недели воздух сотрясали, типа много новостей, а по итогу посредсвенный ДЭЛ, такой себе мини-ивент, и унылая распродажа.
Меня тоже бесят танки в пустынном камуфляже там где они не должны быть в такой раскраске, и уже тысячу раз об этом говорилось, но если разработчику на столько насрать, что они не хотят даже такую плевую мелочь поправить, то что у них еще можно просить. Просто с разработчиком взаимно друг на друга смотрим.

2 лайка

Просто продублирую сюда своё же сообщение и ещё раз повторюсь, что не учитывать мнение первоначальной аудитории, благодаря которой проект вообще появился на свет — это как минимум свинство

5 лайков

Да, потому что обещались уникальные и не похожие друг на друга кампании, а не то что вышло в итоге)

5 лайков

Согласен, именно тогда, поиграв в Московской кампании в начале ОБТ я и полюбил эту игру, и это действительно было золотое время и уникальный опыт. Сейчас второй БР это вообще не то же самое, что ранняя Москва без топовых уровней кампаний.

5 лайков

Так никто не говорит убрать БРы.

Говорим сделать хотя бы что-то уже после Слияния, чтобы игра не была совсем уж клоунадой по мотивам ВМВ.
А не только форсить зомбей.

Чтобы хотя бы безномерные жёлтые итальянские танкетки не воевали против гидропланов в битве за Арденны, Пантера в американской раскраске не ездила по Сталинграду, а Фольксштурм не бегал в серых деловых костюмах в пустыне.

Хоть что-то в эту сторону.

6 лайков

Почему не адекватно, комьюнити менеджеры это всё видят, отвечают правда только на то что хотят, типа котиков в касках с разными декалями дарят, но ведь информацию дальше по цепочке передают… передают же :hushed:

2 лайка

Решайте и обсуждайте что угодно, но котиков не трогать))) Это капля красоты в мире большого конфликта))

Котики это святое :+1:

2 лайка

Каким? Кео говорил, дословно - “онлайн хороший”
image
Тогда какие могут быть проблемы с разделением Бр?
Тут либо Кео врет либо ты.

image

Мнения игроков, которые я сейчас прочитал - обоюдно-правильные. Баланс не сможет сломать правка внешнего вида или отточка багов, и это в свою очередь даст лучший внешний облик\ощущаемость от игры. С другой стороны - без нового контента не будет притока игроков, да и “старички” просто уйдут.

Судя по инфе из видео, по инфе из “Таблиц рекордов” по ивенту - игроков достаточно. И что может быть “труднореализуемого” от отделения БРов, о которых просят игроки - мне, лично, непонятно.

Добавление карт - это тоже важный и правильный вектор: достаточно посмотреть на темы(и их количество) и комментарии к ним. Этого ждут все.

Касательно самого ивента - да, дал разнообразие и да, отвлек от основ игры. Но, раз так зашел ивент(точнее его концепция), может стоит рассмотреть вариант, где при условно похожем сценарии будет сеттинг реальных битв (с целями и задачами), за которые будут выдавать уникальные награды? Я бы с удовольствием поиграл в такое.

3 лайка

Просто PvE не хватает игре. С прокачкой и наградами. Вчера с братом играли, ивенты кончились, для разнообразия зашли в кастомки, а там нет серверов. Пустота и тишина. А так бы в ПвЕ погоняли, да покачались )))
И мне тоже не нравится 1-3, 3-5 сетка бр. Я бы хотел другую( хочук играть с м1гарандом, но не хочу на 3 бр( где японцы унижают в ТО на пятом

2 лайка

Вы заметили, уже четверг, а новостей от разработчиков пока никаких нет, и даже комьюнити менеджеры притихли… к чему бы это :thinking:

Затишье перед бурей. Скоро супер анонсы и много новостей и обновлений

кто эти люди дошедшие до 85 волны я с дальше 18 не прашёл

Разрабы, проснитесь! Разведка докладывает, что еще пару лямов мотивированных хотят напасть. МОБИЛИЗИРУЙТЕ РЕЗЕРВЫ ЗАЧИСЛЕННЫХ111!!!

Пока не поздно!!! 1! 1