Вновь про М1 карабин

Просто напоминание разработчикам о том, что пушка почти неиграбельна. Еще полгода назад тему по словам хелперов передали, но если до выхода глобального обновления разработчики явно были заняты другим, то сейчас точно есть время заняться апом данной пушки.
Еще надо описание у м1а1 карабина починить, уже полгода прошло, а у акционной пушки до сих пор не смотря на кучу моих багрепортов и упоминаний этого на форуме, так и осталось кривое описание. (“Что позволяет быстрее ПЕРЕМЕЩАТЬ его в бою”)
Вот тема с подробным разбором и ответом от хелпера:
Улучшение М1/М1А1 карабина - Предложения - Enlisted
В случае очередного напоминания/передачи разработчикам о данной теме, просьба хелперов сообщить об этом игрокам, что бы они видели что их слышат.

18 лайков

Поддерживаю. М1 Карабин неиграбельный мусор.
Будто у него намеренно отключена возможность быстро палить как с Гевера или с Гаранда.

8 лайков

Привет, заберём опять)

4 лайка

Я думал сейчас будет)

Все баг репорты оформляются на специальный сайт: “ссылочка”. Тема закрыта.
Спасибо за оперативную работу, и обратную связь, нечасто такое на нашем форуме бывает.

3 лайка

Мы не настолько жестоки)

Я бы ему отдачу поменьше сделал, чтобы была комфортная тапалка.
Такой же мусор Лахти соранта, в сравнении с мг13, собирал тут отряды на бр2, думал, ну наконец снаряжу пулемётчиков. И наплеваться до сих пор не могу, поменял в итоге на мг13, и скорострельность выше, отдача значильно меньше. Как у премиумных, только магазин на 25, вместо 75. Есть тут владельцы Лахти, как он вам?

1 лайк

Не, он играбельный вполне, но есть один нюанс
Типа, при стрельбе с бедра я вполне себе могу перестрелять болтовочника, если он промахнется. Ключевое слово ЕСЛИ

1 лайк

То есть это быстро забираете. А перегрев пушки АВ41 или перезарядка ОВП в 3.8 секунды - это нормально.

2 лайка

Ну кстати за счёт патрона и веса (удельно вес к патрону, грубо говоря) у него должна быть отдача поменьше. Но тот же Смит вессон по отдаче намного меньше и приятнее, даже если карабин 5 уровня

Сойдёт. Нормальный. Для разнообразия. Для 2 бр норм.

1 лайк

Как его апать уже решат разработчики, но я бы повысил ему урон, а скорострельность увеличил путем выдачи ему +10% к скорострельности при апе, как у всех самозарядок. Сейчас у него как и у М2 карабина этого модификатора при улучшении нет. (Прошу хелперов тоже это передать, и без того ущербную пушку обделили даже этим)

1 лайк

У М13 стволы тоже очень быстро перегреваются. Даже быстрее чем у стационарной зенитки

Быстро-это сколько? У АВ41 после 6-го выстрела клинит орудие.

1 лайк

Попытка сделать из него вместо пушки для “разнообразия и коллекционирования” нормальную винтовку ближнего боя. Тем более что оружие известное, и даже немного культовое, а в игре в бою почти не встречается.

Я про Лахти писала. Да и с М1 не вижу проблем. Сколько подбирала его-показывал хорошие результаты. Ещё учитывая что он на 2-м ранге. Если его апать-то и ранг будет подниматься.

Не, я как упоротый гоняю с ним. 50% сетапа у солдат (не считая премиумные) составляет корабен. Остальное стены, спрингфилды с гранатометом. И все!

1 лайк

Есть м1 карабин с гранатометом)

Я обожаю самозарядки, по этому тоже всем кому можно вместо болтовок выдал м1 карабин.

1 лайк

Я с ним каждый день играю, даже мне как любителю самозарядок очевидно, что он почти всегда проигрывает нормальным болтовкам, которые разгоняются до 77 в/мин и имеют штык. Редкий выигрыш в ближнем бою против болтовок, никак не окупается полным поражением дальнем бою.

1 лайк

А я не уточнил, что у бойцов он с гранатометом…
Но тут кстати другая проблема игры вылезает: чувствую себя не очень хорошим человеком, так как сейчас качаю 3 отряда вместе с солдатами. Инженеры 2, штурмовики 3 и бойцы 2. Бойцов 60% от всех солдат в этих трех отрядах, и у всех есть так или иначе гранатомёт. В итоге просто играя левой пяткой, набиваю приличное количество фрагов. И вот это вот неплохое такое недоразумение. БР-то 2

Значит плохо с ним играешь. Если для меня та же беретта 1918/30(карабин такой за золотую заявочку)-хорошее оружие. А там урон куда ниже чем на м1.