Вновь про М1 карабин

Как и у карабина 2 пуль в тело достаточно для убийства. Только у беретты скорострельность в 1,5 раз выше, отдача в 2,5 раз ниже, перезарядка быстрее и в придачу магазин на 25 патрон. Если бы такие же характеристики имел бы м1 карабин, я бы тоже не жаловался на него)

Не две. Там урон как у всех немецких мр.

Ждем когда гранатометы поднимут на бр выше, скорее всего это неизбежно. У меня только один отряд с гранатометами, остальные 3 с чем то другим.

Хз 7.2 по карточке. При попадании в тело, даже с живучестью все равно 2 пули надо. И урон там выше чем у мп, у мп он 5.6-5.7, а у неё чистый урон 6. С прокачкой 7.2

При этом отдачи нет, ствол не уводит никуда, да и при прокаченном указательном пальце, можно спамить выстрелами хорошо очень.
Как любитель самозарядок со временем БФ3 и выше, любитель такого.
И все равно это лучше карабина

я этим и не играю ведь у меня бойцы не 2-3 эшелона(всякие инженеры в тылу , расчёты гаубиц , водители грузовиков снабжение и т.д )

Офицерский состав тоже вооружался карабинами.

1 лайк

так класса офицер в игре нет даже сержанта по 1 бойцу этого класса на отряд ( выдаёт бонус к скорости прицеливание ботам и навык сбивание в воздухе парашютистов).

Уж лучше бы давал бонусы к навигационному мешу ботов, было бы полезнее :rofl:

1 лайк

тоже сойдёт

а то отряд бойцов без офицера/сержанта как курица без головы

Gaijin.net // Issues я туда баг репортов накидал. Это действующий сайт или лучше переписать их куда-то?

Я репорт отдельный создам и напомню разработчикам

Ок
вот на всякий
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/TxRQT6CvE3km
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/XmLR95w8OyFN

Спасибо

А у М 1 в стоковой версии 7.3

Ну да, но ему как и беретте на ближних дистанциях, все еще требуется две пули в тело для убийства, не зависимо от наличия или отсутствия живучести.

M1 - отличное оружие на своем уровне. У меня самого три сетапа под второй уровень стоит, там, где есть бойцы - у всех М1 карабин с гранатометом. Это великолепное оружие с удобным прицелом, хорошей скорострельностью и отсутствием отдачи. И урона мне достаточно. Имхо.