Внимание Всем! Сегодня, без объявления войны в четыре часа дня разработчики

Сегодня, с обновлением БП и патчем с бронепоездом разработчики в 4 часа дня коварно и вероломно ОПЯТЬ УВЕЛИЧИЛИ ДИСТАНЦИЮ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОЧЕК СБОРА!!

На ряде карт радиус постройки колеблется от 60 до 78 метров!

Рейхсканцелярия:


  • Возможность хитро воткнуть респ, поставив его между А и Д, пропала!
  • Возможность вотrнуть респ в коридоре между Ц и Б - пропала! (туда всегда было можно зайти через пролом в стене и снести респ, кстати! Путь никогда не лежал только через узкий простреливаемый коридор!
  • возможность воткнуть рожалку с задней стороны канцелярии, пропала! Я уже в серую зону вышел, а дистанция для постройки всё еще мала!

Усадьба, в которой замес шёл внутри усадьбы почти всегда, а захват противником ближайшей к тебе точки почти всегда вёл с к потерям при её взятии назад, теперь позволяет строить респы. В итоге одна команда может воткнуть свой респ со стороны внутреннего двора, а другая будет вынуждена бежать за 3 километра по простреливаемой меcтности, чтобы отбить ближайшую с себе точку! Никаких вам больше респов в лесу за Б! Там уже серая зона.

Монастырь.
1 точка - 70 метров. Семьдесят, Карл!


Никакого больше флангования с берега или из домов слева (для атакующих)
Для обороняющихся - только из-за 2ой конюшни, не ближе.

Середина карты - 77 метров, Ё;%№$ б№@;%!


Крепость - 77 метров!

Из-за увеличенного радиуса строить их теперь можно будет в ограниченном числе мест, на ряде карт выбор будет между “чисто поле” и “внутри здания за тридевять земель”. Что приведёт к тому, что респов будут строить ещё меньше (о, да? инженер же так много очков получает, ага), их легче найти, легче отсечь подходящие оттуда подкрепления, так как места для манёвра, особенно внезапного и неожиданного, практически нет. Тактически игра станет беднее на 2 порядка.

Я и ряд моих товарищей по команде расценивают это как наплевательское отношение к мнению сообщества о прошлом (таком же странном, глупом и необдуманном) изменении радиуса строительства, которые вы под валом негатива решили вдруг “откатить”, но снова необдуманно ввели, не проверив как ваши же карты и режимы изменятся от такого нововведения. И неотключаемые в меню построек ёлочки не заставят нас игнорировать ухудшение игры.

ОБН:

Беру слова назад. Но!
Считаю важным обратить пристальное внимание, что из-за ряда очень странных, никем не ожидаемых и крайне противоречивых дизайнерских решений, типа нерфа самозарядок, когда-то бытовавшего запрета на подъем оружия с земли, инженеров на 9 уровне и прошлом неудачном увеличении радиуса постройки, сообщество (не я один такой, видели вы бы вы разговоры в дискорде - я хоть с жжением в 5 точке писал, но сдерживался, хе-хе, а народ негодует вовсю) очень настороженно, если не в штыки воспринимает любое решение, а баги и ошибки считают очередным “нововведением”.

16 лайков

ну совсем же дичь какая-то,улитки…нет предела “совершенству”

4 лайка

вот уроды, опять за старое. самозарядки, респы что дальше

4 лайка

Я как в воду глядел что в этом крутом обновлении есть подвох.

4 лайка

Отвечали ранее. Скоро фикс. Будет починено.

1 лайк

Никогда такого не было, и вот опять.

2 лайка

Вот зачем спрашивается разрабы опять “выходят на связь” с этим МАКСИМАЛЬНО дэбильным радиусом ограничения? ладно бы до 40, ну ок 50м ограничились бы но 70м(!)? они там совсем что ли?, причем писали что переработают но хрен там плавал, надо опять все испортить, так еще и тупо копипастнули тот, старый патч, за который их подзатыльниками и наградили, ГЕЙниально, че.
(P.S.) Только только думал на новый Т-28Э в подмосковье потошнить а тут ТАКОЕ! ЗА ЧТО!?

4 лайка

Это было введено не специально на этот раз. Видимо это было в том билде который вынесли на прод. У нас нет цели обманывать игроков :slight_smile:

Патч вот буквально сегодня должен быть.

2 лайка

это проверка на волнения, типа схавают, оставим

1 лайк

Нет. Не она.

Тогда беру слова назад. НО!
Обратите пристальное внимание, что из-за ряда очень странных, никем не ожидаемых и крайне противоречивых дизайнерских решений, типа нерфа самозарядок, когда-то бытовавшего запрета на подъем оружия с земли, инженеров на 9 уровне и прошлом неудачном увеличении радиуса постройки, сообщество (не я один такой, видели вы бы вы разговоры в дискорде - я хоть с жжением в 5 точке писал, но сдерживался, хе-хе, а народ негодует вовсю) очень настороженно, если не в штыки воспринимает любое решение, а баги и ошибки считают очередным “нововведением”.

3 лайка

аккуратней надо быть с такими патчами, оппозиция всегда на чеку

А нерф бустеров это она? Теперь они занимают слоты в лохотроне при входе в игру и боевом пропуске.

1 лайк

Ответ

1 лайк

На будущее. Мы никогда не делали и не будем делать таких скрытых изменений. Но могут случаться ошибки, которые приводят к такому. Поэтому о таких изменениях нужно просто сообщать в специальных темах и разделах форума.

Ошибку исправили.

6 лайков