Внешний вид нового отряда егерей

До того, как я начну плакать на форму отряда, хочу сделать НЛО (небольшое лирическое отступление).
По определённым причинам я не играл в игру более двух недель, в связи с чем у меня отобрали возможность писать комменты под темами. Я понимаю зачем это сделано, но у меня просто подгорело с того, я не смог выпендриться своим солдатом с редким именем) поэтому сделаю это тут)
image
кстати, в отряде, на который я буду сейчас плакать, мне выпал ещё один солдат с приставкой фон.
image

Итак, с НЛО закончили, перейдём к теме.
Новый отряд егерей обладает уникальной внешностью во всех зимних кампаниях. Она красивая и радует глаз, НО когда я посмотрел на них в Берлине, у меня чуть кровь из глаз не пошла.


Это петлички Люфтваффе у солдата из ПЕХОТНОЙ дивизии Вермахта. Да ещё и шлем пехотный.

Конечно, их можно переодеть в обычную форму, но стоковый вариант необходимо заменить.
Понимаю, что большинство игроков этот косяк даже не заметит, но пару задротов, типа меня, замена формы порадует.

И ещё хочу сказать про головные уборы, а точнее про их отсутствие.


Посмотрите, как эпично солдат выглядит без шлема.
Почему бы не добавить возможность всем солдатам снять головной убор? Это значительно бы разнообразило кастомизацию, плюс можно сделать выбор цвета волос, например, как на этом арте.

Тут у немца чисто арийский цвет волос.
ИМХО это было бы прикольно.

24 лайка

лично я такой вариант предложил

2 лайка

Лично я до сих пор жду соответствующий “портрету немецкого танкиста” вариант внешности для бойца

1 лайк

Комьюнити манагеры отписывались, что отсутствие летних одёжек у егерей - явление временное и они его решают
Впрочем, как и всегда

И у меня

Это проблема всех пулемётчиков Берлина. Они там почему-то люфтваффе. Даже итальянцы… Кринжатина. Главное точно такая же форма но вермахта лежит за заявки.

1 лайк

А остальные пулемётчики в форме люфтваффе???

Предлагаю оставить отряду волосы в качестве фичи, продемонстрированной на посвящённом ивенту арте.

Хотелось бы, что они добавили возможность снимать эти все головные уборы, и показывать нереальные хаеры бойцов. По итогу будем выяснять у кого Натуральный Блондин)

У меня к печали лишь только у одного из бойцов в отряде причесончик есть(((