Кастомайз отряда с мг39

в общем то думаю уже все успели оценить “имбовость” нового отряда германии, а в особенности этот “великолепный” прицел мг39. ну и чтобы он хотя бы пылился в резерве с честью, то дайте ему уникальный кастомайз в нормандию и берлин.
напоминаю, что мы видим сейчас.


и как он должен выглядеть.

вообще забавно, что в москву (в которую этот отряд никогда не попадет) прикрутили адекватный внешний вид, а в наиболее частые к выпадению кампании были успешно заигнорены.

13 лайков

Нормальный отряд, хороший пулемет + что самое главное хороший состав.

Чё там не так, обычный очень открытый прицел.

5 лайков

То есть Ардены/Сталинград/Ржев шутка? :clown_face: :clown_face:

7 лайков

Покежьте прицел


блен какий он не удобний :sob:

4 лайка

Но мт имба:)


Вот кстати зажим с него:/
Справа с контролем
Слева без

3 лайка

Ты ему про кастомайз а он про сильных немцев.

1 лайк

Я просто скинул зажим с него. Точно также,как прицел выше, мало ли кому понадобится:/

Не из суперудобных. Но и не диоптрическое очко и даже без домика для мушки. А какой ожидали-то? Какой ноныче котриуется у мг?

На этой штуке капюшон напялить и во все летние кампании.

1 лайк

Предлагаю дать этому отряду в Берлин и Нормандию внешность отряда с МГ-45.

5 лайков

тоже норм, но то прем отряд, вряд-ли что то подобное завезут

Можно дать чёт такое только другого цвета, через пол года может быть сделают.

Больше всего не понимаю, почему в Берлине у него петлицы люфтваффе. Хотя отряд к Люфтваффе отношения не имеет.

Вообще разработчикам пора бы навести хоть малейший порядок в кастомизациях. Хотя бы делать фольксштурм фольксштурмом а люфтваффе люфтваффей. А не так, что какая-то дикая каша кругом.

2 лайка

Хотя вот этот мне нравится больше всех. )

Штаны не подходят к куртке. Но для неё в принципе ничего подходящего нет(

1 лайк

Слепил себе некий стандарт - хитбокс визуально меньше, чем в пальто и халатах + сложнее заметить в темных помещениях. Побольше штанов бы ввели, с ними беда.

2 лайка

О чем вы говорите, вы хоть понимаете, что для человека который этим занимается это минут ДЕСЯТЬ работы. Взять тот же плащ и заменить цвет на зеленый или серый. Вы бы ради такого стали включать комп. Вон его коллеги по цеху, судя по новостям, симулируют работу, а он чем хуже.

2 лайка

потому что это дефолтный кастомайз из кампании вероятно, по другому не могу обьяснить

Как скучно