Внешка новых радистов: подводим итоги

Все новые радисты открыты и по этому поводу я выскажу - что хорошо бы было изменить. Данная тема включает в себя, расширяет и дополняет суждения из:

СССР:

Сейчас они выглядят так.

Но не везде.

В Москве и Ржевлинграде мы можем видеть уникальный тёмно-серый ватник. А в Берлине вполне себе стандартную гимнастёрку.

Предложение:

Переодеть их в Берлине во что-нибудь подобное.

изображение

США:

Мы можем видеть уникальную форму более тёмного цвета, но она доступна только в Нормандии. Предлагаю расширить её до Туниса и ТО.

А вот этой куртки, на мой взгляд, очень не хватает в кастомизации США в Арденнах. Предлагаю добавить.

Германия:

Цвет настроения этого отряда - светло-серый. Мы можем видеть уникальную светло-серую шинель с белым маскировочным элементом, название которого я не знаю, во всех зимних кампаниях кроме Арденн. В Арденнах просто шинель. Предлагаю расширить такой облик на Арденны, а в Арденнскую шинель переодеть их в Сталинграде, да и вообще убрать из Сталинграда все белые маскировочные элементы - ибо кринж.

Так они выглядят в Нормандии. В Берлине так же, только вместо уникальной светло-серой кепки там обыкновенная каска. Предлагаю расширить этот облик до Берлина.

Так они выглядят в Тунисе. Такую же куртку им выдавать наверное нельзя, поскольку она вроде бы какая-то поздневоенная. Можно что-нибудь светло-серое с ранних этапов войны.

Япония - претензий нет.

7 лайков

я бы лучше бы предпочёл чтобы вообще все классы бойцов поднять до 5 ранга :dromedary_camel: :camel: :dromedary_camel:

тёмно-серый шмот наверное просто в мазуте

Обряд посвящения в серозонные танкисты.

новые радисты
раздел, кинул в резерв
забыл

3 лайка

Считаю нужным за наличие на схроне отряда с уникальной кастомизацией, (ивент и премы) давать возможность в неë одевать всех бойцов
Дайте тëмные ватники в кастомизацию, я хочу пепереодеть в них бойцов, я так много прошу??

2 лайка

Всё худшее - СССР!

Ну, выдавать - маловероятно и слишком жирно (не, я то не против, а только за, но учитывая текущую систему кастомизации, целый тёмный ватник нахаляву для всех солдат не дадут). Но вот если оно хотя-бы появлялось в этой вот менюшке с кастомизацией и покупалось за заявки - это бы было уже хоть что-то.

Ну так я про это и писал, что дать возможность за заявки покупать одëжку отрядов, которые есть у игрока на складе

1 лайк

А, вот оно что. Ну, тогда произошло небольшое недопонимание. Я думал ты имел в виду чтобы оно все сразу и бесплатно было доступно к выбору.

Она не уникальна. Ну то есть не совсем, такая же на прем снайперах с геверами.
Я тоже сначало удивился. Но в лени разрабах не стоит сомневаться.

В любом случае он в сто раз уникальнее стандартного шмота.

1 лайк