Вкусно, спасибо

Ни разу не перегруженный сранью экран, совсем не хочется просто выйти, увидев это, отрада для глаз) Интерфейс как всегда невероятно продуман, держит планку :+1:t2:

15 лайков

Маловато будет. Надо, чтобы во время игры появлялась надпись по центру экрана “СКАЧАЙ ПОЛНЫЙ КЛИЕНТ!!!11
Так победим…


Пора в Стим, чего уж греха таить…

8 лайков

ЗАДОНАТЬ!

8 лайков

Там сейчас больно может быть за красный шрифт, простым смертным его нельзя использовать.

1 лайк

Поправил на более подходящий

Я из-за этой хрени (не надписи, а совокупной перегруженности) накатил кастомный ангар

1 лайк

Выскажу непопулярное мнение, мне нравится.

Осталось только окно с общим чатом и панелью скиллов и будет эталонная корейская мморпг!

4 лайка

Так уже давно) Причём зря честно говоря, другим не советую)

Да, я скорее всего тоже как найду время, пойду ковыряться в файлах, ставить кастомный. Вроде видел, что можно поставить старый дефолтный черный ангар, тот, что был до обновы интерфейса.

Скачайте полный, клиент с, текстурами высокого разрешения,

Как у них ворд не подчеркивает неправильную пунктуацию?


А еще мне доставляет вот это окно с гигабайтами информации, иконок и кнопок

Ещё когда Прем кончится, добавится новое уведомление :sweat_smile::sweat_smile:

Китайская пасха видимо очень важное событие в жизни каждого кто хочет играть в игры про вмв и нельзя взять и не засрать людям ангар так чтоб аж в глазах рябило.

Я не понимаю почему не дать возможность отключать такие вещи

1 лайк

В шортсе тундры было:
Переведи в набор!

честно говоря я и в полном клиенте не доволен некоторыми текстурами, особенно текстурами крыльев самолетов, да и их дамаг моделью тоже не доволен

Интерфейс улиток би лайк