Лунный новый год уже в ангаре

Кажется, это и есть ивент

1 лайк

Не, еще к 16:00 по Мск обещают чаво-то…

Вообще, приятный бонус - проводить 2 ивента одновременно, это нам нравится, это мы берем.

:thinking:

3 лайка

Ужас. Очевидно , что нужно сделать в настройках галочку “отключить ивентовый ангар”, прежде чем вводить такую дичь для всех. Просто абсурд, что приходится ковыряться с файлами, чтобы это убирать.

5 лайков
  • отключить ивентовый ангар
  • отключить пользовательские наклейки и украшатели на технике
  • отключить пользовательские украшатели имени и значки званий

Поразительно, в чем смысл заставлять людей смотреть на это?

Неужели лучше заставлять, чем дать возможность отключать на стороне игрока?

4 лайка

А есть позовательские декораторы и урашалки ника? Где скачать можно?

Какие все же душнилы
Ну поменяли и поменяли ангар. Почему елка всем понравилась, а дракончик нет ?

1 лайк

Потому что это ни коим боком не касается сеттинга игры. Уровень пасхального кролика с яйцами буквально

Их тогда покупать никто не будет. Вся фишка декораторов это понты перед другими. Если их можно отключить то так многие и сделают. И зачем мне тогда покупать какую то наклейку или шапку на бойца если это многие не увидят. Все эти декораторы берутся не для себя, а для вас.

А обычный новый год и рождество касается сеттинга ?

Это другое наверное

1 лайк

:nauseated_face: :nauseated_face: :face_vomiting:

1 лайк

Да, касаются, особенно восточный фронт

Так пусть покупают сколько угодно, только для себя как раз.

По-моему, то ли в ВТ, то ли в ВоТ даже есть настройка “убрать неисторичную фигню”.

Очевидно, что продавать товар для раздражения других выгодная бизнес модель, но все же.

1 лайк

А как же Япония и ТО ?

Или японцы не люди? Я напоминаю, что “китайский” - это сленговое название. А по нормальному это лунный новый год, который как минимум во всей восточной Азии отмечают (Корея, Китай, Япония)

Ни Христос, ни дракон, ни обнуление календаря никак напрямую не связаны с ВМВ.

Тогда тем более что не так с моим предложением? Если тебе нравится, то просто не будешь нажимать в настройках галочку “убрать ивентовые ангары”. Новогодний меня так-то тоже в последнюю неделю уже просто раздражал, слишком должно уж он стоял.

1 лайк

Разрабы не могут сделать интерфейс для смены кастомных ивентов, а тут ещё праздничный откручивать)

1 лайк

Так тут за исключением нескольких и того ужасного оленя новогоднего все остальные дкораторы на технику считаются историческими. В том числе и всякие навесы типо лыж и снегоступов. Другое дело что игроки их лепят куда захотят и как. Ну тут такое либо оставлять либо оно нафиг не нужно. Как с теми пользовательскими ангарами. Плевать как оно выглядит покуда это вижу только я.

А что не так с ивентовым ангаром?

У меня одного от него глаза вытекают?

Судя по форуму, нет.