Вилки бров - ПОРА!

Мы уже пару месяцев тестим новую “вариабельную” вилку боевых рейтингов по ±1 бр

Многие уже оценили преимущества нового подбора.
И уже пора сделать систему подбора “±1 боевой рейтинг” жёсткой.
Как минимум для первого боевого рейтинга

47 лайков

Только за!

1 лайк

Поддерживаю. А то 3-му бр всё ещё приходится иногда отхватывать от 5-го.

5 лайков

Я хочу играть на 3-ем бр и чтобы ко мне не попадал 1-ый и чтобы я не попадал на 5-ый и точка

9 лайков

Ура! Кошмарить новичков будет еще проще! Я только за

2 лайка

Много хороших новостей было, лимит усë… Ждем еще месяц.

1 лайк

ну тут только поддержать. если сделают - пойду 4ый собирать

4 лайка

Согласен. Мне понравилось крошить винтовочников с секторного ППШ)

За что ты с ними так?

Это не я, это вилка БРов

Согласен

3 по сути самый сбалансированный. Лучший бр если не попадёт на 5. И не насилует первый и второй.

1 бр все равно кидает на 2-3 бр

это надо спец карты для 3бр и это курская дуга , филипины ,

Вилка по БР не гарантирует что вам попадут игроки с таким БР, БР гарантирует что БОЙ будет с такой вилкой БР. Вот и получаем нагиб новичков с ППШ и страдания свт-38 от стг

Что то мне подсказывает, что 2 БР потеряет смысл, ведь он всегда будет попадать к 3 БР, против 1 БР он не будет, потому что какой человек на постоянной основе будет играть на 1 БР с его разнообразием оружия? А 3 БР не будет попадать к 4 БР из за его не популярности и из за того, что 4 БР слабый в сравнении с 5 БР из за автоматических винтовок, короче 2 БР будет не сладко.

2 лайка


ничего, скоро запопуляризируем его. Только пусть введут по парочке БТР всем, а то сетапы неудобно переключать

зощем?

будем угнетать педофилов

отвратительная идея.
играя на 5 мне очень подходит наличие 3 бр в отрядах противника - они очень удобно фармятся и бестолково ведут себя.
хватит ныть про справедливость и равные условия в бою . ))
а если серьезно онлайн позволит творить такие чудеса ? как бы не получилось 3на 3 остальны боты.
не я не против фарм будет проще но постоянно играть против волн зомби ботов не очень интересно.