Вилки бров - ПОРА!

педобиров - так вернее .

неважно, всех в ад

1 лайк

50/50
не знаю как для других фракций, но так для ссср есть +
на 2 бре шанс больше попасть на карты компании Москвы, в то время как на третьем дополнительно попадаешь на карты Берлина :skull: :skull:

хотя я и сам перешёл на 3бр, т.к. мне надоели болтовки и отсутсвие хорошего пулемёта
сейчас бегаю свт (иногда пара впгс) дп и радуюсь жизни, хоть и с шансом попасть на карты берлина

шта?

Я щас стандартно с галочкой залетел на немцах против КВ, 34-ок, ДП, ППШ, огнеметов и прочих СВТ. Было вкусно…Мемцы щемились в СЗ как могли, но всё равно помирали.

Пластмассовый мир Педобиры Любители 3БР победили.

Не хотелось бы, подбор бр как сейчас 2бр имеет смысл играть на нём

Как минимум для первого боевого рейтинга - сделать 1 против 1.
Поправил, не благодари.

2 лайка

Согласен если что то такое делать то 1 бр на 1 бр – надо оставить в покое, хотя меня и сейчас устраивает подбор бров нормально всё работает, да бывает закидывает но тем интереснее бывает преодоления, кроме случаев когда кроме тебя никого нет никто ничего не строит, хотя смотришь золотых полно но ни 1 респа нет, и авторесп тоже нет

1 лайк

Может и впрямь поправишь тему что 1бр должен играть против 1бр, или ты не так задумывал я просто не особо понял из шапки темы

Неа, тогда 2бр точно будет мусором

1 лайк

В таком случае оставить как есть

Тогда нужен 0 БР, ибо 1й - мусор получается.
1 БР должен и быть эдакой песочницей без захода старшеклассников.
Только для детишек и второгодников(олдов)

1-й бр хорошо играется против 2бр, проверено. Беретты и каркано творят страшные вещи

Я так то в курсе. Однако ППС результативнее в моих руках становится внезапно.
Ну и всякие забавные вещи типа фаустпатрона, базуки, шайтан трубы, не говоря же об остальных ништяках типа крусейдера, пазиков-окурков, юнкерсов и Р40 с 250-ми (там и ракетная колесница имеется и даже какие никакие, а сомозарядки ). Всё это не даёт шансов детишкам в песочнице. И заметь, у меня есть все эти ништяки, но я в целом не раз возможности попедобирить.
Конечно можно сказать - да типа что там этот БР, он же проходной на 1 день. Но это не очень честно к тем кто любит простые, ещё довоенные пухи.

1бр нужно ограничивать от 3бр. Про всякие п40 могу сказать, что они должны быть на 1бр, ведь ИАР почему-то именно там. 2бр не настолько лучше 1-го, насколько 3бр лучше 2-го

Нужно его перемещать вверх, а не делать ситуацию ещё хуже.