Вернуть возможность использовать старый ангар

Доброго дня, товарищи. Недавно узнал, что существовал мод, позволяющий использовать старый ангар еще с доисторических времен. Это меня очень обрадовало, так как лично мне новый является слегка темным/мрачным и немного засеренным, примерно как карты Сталинграда или Берлина более покрыты развалинами и темные по сравнению с Москвой. Конечно, это сугубо личное мнение, но мне такие “старые”, светлые карты и цветовая гамма больше нравится. Очень разочаровало, когда оказалось, что мод уже не работает, так как старый ангар удалили из файлов из-за того что его большинство новичков и вообще игроков никогда не откроют (что вполне логично). Не хочу много писать, просто хочется попросить выложить как ангар на сайте модификаций игры файлы старого ангара или как-то другим образом дать к нему доступ, надеюсь, что это не будет слишком сложно технически. Знаю, что многие (по крайней мере я точно) это оценят.

Спасибо за внимание!

9 лайков

вообще, очень хотелось бы что бы разработчики внедрили что то вроде мастерской и игроки которые занимаются созданием ангаров могли в эту мастерскую из заливать, что бы ангары и фон позади бойцов можно было переключить в меню игры (в настройках например), или в лаунчере

1 лайк

К сожалению, ангары, как и карты, пользовательские миссии и прочие моды очень трудны в создании для обычного пользователя. Так было в Тундре, так и здесь. Например тот же полезный мод практики с оружием за ЗЗ уже устарел, а обновить его никто не может/не хочет…

2 лайка

Действительно, очень печально что довольно трудно создовать моды в нашей игре, и что людей, которые это делают все меньше и меньше. Понятно, что выбор остается за разработчиками, и возможно отсутствия внимания к модам даже оправдано, так как в них мало кто играет, но хотелось бы чтобы они не забывали эту задачу навсегда и все же уделили бы ей немного времени, пусть и не прямо сейчас.