Верните старое освещение

В последние несколько дней заметил, что освещение стало каким-то вырвиглазным на тех же настройках (а оно у меня на минимуме с момента выхода Ржева). Особенно в темных помещениях, когда пытаешься что-то построить и на экране появляется будущая постройка зелёного или красного цвета – вообще ничерта не видно. Аж глаза болят.

Предлагаю вернуть всё, как было. Сделать эту настройку полностью опциональной. Я хочу играть со старой графикой с матовыми мягкими оттенками, без этих всех контрастов. Такое ощущение иногда, как будто на солнце посмотрел а потом зашёл в темное помещение и “ослеп”.

19 лайков

Поддерживаю, пусть сделают переключатель.
Я хочу старое освещение назад.

8 лайков

Да, особенно заметно когда против тебя играет определённая нация, использующая темно-серую
и тёмно-коричневую экипировку

4 лайка

Краст реально был прав, “фекальное” освещение вышло

4 лайка

А я внезапно стал всех видеть. Так что мне норм. А яркость я подкрутил.

Удаляй тему, она бесполезная (шутить я)

Я только ЗА чтобы вернуть как было до обновления,а было всё просто отлично

Порядком мне эта новая работа графики и теней надоела, создавал тему но безуспешно, может у тебя получится надеюсь на это.

1 лайк

Согласен с автором! Освещение стало хуже, просадки ФПС больше и ощутимее. С каждым новым патчем/обновой только хуже.

3 лайка

Нет, мне мало просто какого-то переключателя, мне надо вот такую основательную вещь , чтобы выключить наверняка, и забыть навсегда про новую графику и работу теней

1 лайк

надевай пнв и играй

1 лайк

Я тоже создавал. Но видимо все мимо проходит.

2 лайка