Может всё-таки исправите-почините, тени, засветы, как в этом играть не понятно

Я уже обращал внимание, на то что с новой графикой перемудрили (до обновления картинка была ну просто идеальная, сочная хорошая без засветов,без излишней темноты) общая картинка стала более тёмная и гамму пришлось выкручивать в плюс, это не есть хорошо, выкрутив гамму, в тёмное время суток в игре нормально, но только появляется солнце тебя слепит экран монитора.
Плюсом ко всему непонятная работа, теней очень агрессивно реализованны,имеются засветы.

Товарищи разработчики уберите такую сильную агрессивность теней и засветов.

Открутите чуть назад как было, много то не надо, пускай тени работают вещь хорошая, но уж очень сильно агрессивная работа теней получилась в этом обновлении

Скрины сделаны принт скрин

Прямо темно, чуть наклоняясь становится светлее и вблизи и вдали, как это работает почему это так должно работать, это в жизни так не происходит,и в игре так не должно быть

Также это работает если прицелиться,картинка становится светлее, и всё видно, но как рассмотреть там противника не прицеливаясь




Также есть проблема с засветами.
А из этого окна раньше площадь красная была видна, а теперь что, белесая дымка


Солнце, закат, как играть в этом, или это сделано для любования закатом, там не то что солдата, там танк-слона-и трех верблюдов вместе взятых не увидишь



Что с телогрейкой, с рукавом,
она из клеёнки, почему так блестит,я бы ещё понял если бы это был танкист и он в мазуте,но это обычный пехотинец

8 лайков

Спойлеры убери ли поправь

1 лайк

Может тебе гамму покрутить надо? Зайди в стрельбище, покрути ползунок

Так я написал что гамма уже выкручена до такой степени что если в солнечный день в игре то от экрана сварка, если выкрутить вообще на все сто я не знаю как в это играть картинка получается ненасыщенная белёсая, да и для здоровья так то это не особо хорошо такую яркость наблюдать по несколько часов играя

Такое ощущение что ты выставляешь в крайние положения

Гама примерно 60% смотри это все фотки такие более где то в тени, или пасмурная погода но если солнечно от экрана будет просто весело