Действительно ли графика стала лучше?

С новым обновлением “Ржев” разработчики выкатили обновлённую графику, сказано что проведено масштабная доработка технологии глобального освещения, картинка сделана визуально глубже а игра света и тени более детальной, а самое главное сказано что в тёмных помещениях стало ориентироваться проще.
Ну так вот в чём дело, ориентироваться в тёмных помещениях стало не проще, а только хуже. приведу пример из игрового опыта, (если это можно назвать примером), карта была усадьба, собственно говоря забегая в эту усадьбу, из одной комнаты буквально не видно врага в другой, так это мне показалось темно, ещё помимо этого я когда прибегал через огонь всё стало настолько светло что вокруг вообще ничего не было видно, при том что я не горел. Надо было сделать скрины, в общем извините но раньше было лучше явно было лучше видно, не знаю столкнулся ли я один с этой проблемой или кто-то ещё, говорите.
Играю Я на консоли, это моё личное мнение, я считаю что надо это дорабатывать.
Если кто знает как решить эту проблему пожалуйста напишите а я попробую добавить скрины, наверное

4 лайка

Хорошо , что я после обновы не катал ещё на 5 бр. На полях 2бр мне в кайф , редко замечаю проблемы тёмных помещений

1 лайк

Видимость улучшилась, но я подбирал настройки.
На максимальных и минимальных хуже.

С HDR картинка теперь вообще бомба. Без него не советую играть на максимальных настройках - тупо ничего не видно и косые переливы света портят игру.
В зданиях всё засвечено снаружи
Снаружи всё затемнено в зданиях
О свистопердельных ситуациях аля здание/наружа/здание вообще молчу - в другом здании из твоего вообще ничего не видно фактически.

1 лайк

Нет решения, игроки частенько пишут что не нравится новое освещение, но разработчикам без разницы, по мнению разрабов всё работает идеально, обновление выкатили, отчитались, а там трава не расти.

У меня тоже была тема по новой графике.

1 лайк

Стало намного хуже.
На транспорте ездить невозможно, от солнца у тебя все лобовое стекло желтое, дороги не видно.

Заходя в помещение я вижу примерно что-то вроде этого.

2 лайка