Верните старичкам любовь к игре ❤️

Это может привести к истощению казны и как следствие истощению нервной системы, выпадает но не то что надо зззззззззлость

Гринд - это не челендж.

соболезную

С остальным ± согласен

1 лайк

В тундре покрутил на днях чемоданы туриста лямов на 20.
Не ради, а так, посмотреть чё как.
Выпал какой то т34 который и так был уже, дали вместо него компенсацию в лям.
Даже не купон на биржу.
Вот таки дела малята, не особо молитесь на сказки про ящики ветеранов.

1 лайк

Так именно про это и речь, здесь бп крутишь выпадет хрень 500 1000 остальное мимо, так что такие дела бигБен

Но играть на человеческих хотелках научились мульен лет назад

1 лайк

И очень интересно во сколько оценят хотение иметь вожделенного и такого волшебного чего-либо, где будет грань жадности играть или не играть

1 лайк

НЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ ОНО, Я НЕ ХОЧУ, Я НЕ ГОТОВ!! ПОЖАЛУЙСТА!!

2 лайка

минусы будут?

я играю уже достаточно давно и до сих пор не смог собрать хоть сколько то вменяемые сетапы за 2 фракции (не то что 4) на все бры.

1 лайк

Ты опять выходишь на связь, Патфайндер?

2 лайка

заходите в моды, друзья! В них можно играть не только старыми отрядами, донатными и ивентовыми, но и кастомными. Отряды всем!
Скоро выходит новый глобальный мод. Здесь могла бы быть ваша реклама

4 лайка

Такой себе ветеран из тебя.
То HexoL - не тебе конечно, цитата выдернута из цитаты в твоем.

расстрел, на месте

расстрел, на месте

расстрел, на месте
image_2024-08-26_01-49-03
и да, я очень старый игрок, но это предложение…

1 лайк

Как видим, мнение о демпинге - оно у многих ветеранов, а а не только у 4х человек высказавшихся. Ну да ладно, демпинг там демпинг, будем докачивать недокаченное, хотя, конечно, чрезмерно, но онлайн вырос заметно, это да. Правда, качество материала оставляет желать…
Бронепоезд вызывал негатив только у тех, у кого умственные способности слишком слабы, это весьма интересный и оригинальный режим, доработать и запустить снова. Я не понимаю. ЧТО там может не нравится
Раздачу новичкам вне новых ивентов старых отрядов делать не надо, но в ивентах вводить их можно и нужно, с компенсациями тем, у кого они уже есть (два не выдавать).
Ждем выход за опыт ящиков, пока опыт не девальвировали совсем…

1 лайк

Рассенхрон,респы,дёрганье? Продолжать?
Хотя давно мы знаем, что у тебя волшебный клиент

ну так я и говорю - исправить баги и заново запустить.

Представляю, сколько вони будет, если реально устроят ивент с повторным отрядом.

1 лайк

Выглядит как жирный троллинг, пушто данная тема вобрала себе всё, что ненавидит каждый форумчанин. Ты либо это сделал специально, дабы овладеть чужим вниманием, либо реально… ну… особый.

4 лайка

Как минимум переделать ремонт пушек. Из за бронепоезда таскать рюкзак с гаечными ключами - такое себе.
Режим действительно был интересный.
Да и бронепоезда по москвой использовались обоими сторонами, а сам бронепоезд внезапно в игре был только немецкий, что же как то неправильно. Нужно было два разных.

Не надо на эти карты бронепоезд, этого еще не хватало, ладно 5 бр, но пожалейте тех кто познает все прелести данного режима.

если его нормально переработают будет норм

Есть такое. Но это очевидная тенденция для игр в принципе. Оказуаливание, упрощение прокачки для новичков, скатывание в фан, упрощение хардкорных механик.

Вот я недавно играл на фришарде по л2, х3 с3-4 хроники с прогрессом. Даже не смотря на хорошую популярность я лично не вывожу это задротство по 10-12 часов.

Да и к тому же сессионки давно произвели революцию: то что ты делал в условной ММО РПГ за год, в сессионке этот цикл проходит за 40 минут игровой сессии.