Верните старичкам любовь к игре ❤️

Заходит чел в игру видит у меня допустим ханомаг с пушкой, спрашивает где такое взять, а мне ему студно отвечать… Так как возможность такой нет.

2 лайка

Неа, не может быть такого.
Это явный набор клише.
Это именно что байт/троллинг/рофл/инойанглицизм чистой воды.

А про раму никто и не спросит, ибо в отличии от ханомага это просто уникальный самолёт не имеющий уникальной механики, а также совершенно не являющийся метой… и посему в бою его ты никогда не встретишь и о его существовании в этой игре не узнаешь.

2 лайка

Ну значит ты настолько не умен, чтобы не понять что именно это нужно некоторым игрокам, именно ради этого некоторые хотят заходить в игру

А я с удовольствием отвечаю что у тебя такого и не будет, надо было раньше начинать играть :grinning:

Я на раме постоянно летаю, именно потому что она уникальна и ее почти ни у кого нет, чтобы все в бою задавали вопросы что это и откуда)))

Судя по всему в твоём предложении должно было быть на одну “не” меньше… А может я просто не настолько не умён.

1 лайк

А я не жадный как ты, я отвечаю что скоро разработчики добавят возможность и будем выбивать все что нам надо.

1 лайк

Из ящика выбьем такую же и больше лишних вопросов не будет.

Ты видел стволы за донаты на альфе? Вот их ни у кого нет и никогда не будет и это прекрасно, у меня в том числе, надо было донатить разрабам на альфе, и я рад что кто-то может этим похвастаться

Видимо, потому что абсолютно все “не” на месте

Ну вот это можешь оставить себе, а старые ивент отряды, ивент пушки и старые донат отряды в любом случае будут возвращаться в игру.

2 лайка

По моему все просто не на месте, но ладно, как знаешь, великий коллекционер.

По такой логике онлайн сократится до двух землекопов и проэкт закроется. Тогда ни побегать этими отрядами ни чем то другим показать. И кому оно надо. То что было в альфе пускай там и остаётся эти отряды. Но ивенты на то и ивенты. К тому же мы ограничены рамками ww2, и контента по сути осталось не так уж и много не превращая игру в филиал вар тутдер с кучей танков и самолётов.

3 лайка

https://forum.enlisted.net/ru/u/FrozenRus/summary

А его никто не хочет

Дуров, может всё-таки вернешь стенку в ВК???

2 лайка

Дурова забанили

2 лайка

image
Скучаю по кампаниям вместе с тобой.

1 лайк

не поддерживаю
я, например, поиграл сегодня с кайфом

Спойлер

подкопил бустеры на 3 катки, и пошёл в нормальный режим