Верните старичкам любовь к игре ❤️

Очень давно не был на форуме, потому что не видел проблем в игре, кроме удаления академии и убийстве кампаний(((
Однако, хотя и и захожу в игру каждый день, начиная с открытия ОБТ, я понял что мне не хватает важных вещей, без которых я могу забросить игру и перестать донатить…(
Форум забит предложениями для новичков, чтобы им было интересно, но мне плевать на них!
Вы забыли о тех, кто был с вам с самого начала, о тех у кого есть ппк 42 и мп 41.
Очень прошу вернуть надежду в проект.

  1. Мне не хватает твич дропсов, как в старые добрые времена.
  2. Верните бронепоезд, лучший режим игры, я его любил :sob:
  3. Ни в коем случае не давайте новичкам возможность получить старые уникальные пушки и отряды, тем самым вы просто плюните в лицо старичкам и убьете всю уникальность старого контента
  4. Скорее сделайте выбор карт, потому что это ужасно что я не могу играть в своем любимом Тунисе, а меня кидает в ненавистные мне Нормандию и Берлин (с кампаниями таких проблем не было)
  5. Вы слишком понизили стоимость всего! Челендж игры пропал, теперь любой бомж за два дня игры вкачает себе все отряды с пушками и доп оснащением, хотя нам, ветеранам, требовались месяцы чтобы добыть заветный мп 35 на 6 звёзд.

Верните старичкам любовь к игре! Потому что они начинают разочаровываться,думая что о них забыли, даже самые преданные :smiling_face_with_tear:
P.s. никаких старых уникальных отрядов новичкам! Пусть смотрят и завидуют!

10 лайков

Да

Режим в переработке, когда сделают вернут

Нужна Биржа

Играй на 1-2-3 БРах

Лицо человека который все это будет открывать Годами прикинул?

6 лайков

Я в свое время открывал за 3 месяца 1 стророну в Кампаниях, а Их было 6 (С прем акком и БПшкой)

Прикинул, я каждый день в игре сижу по 2-3 часа с открытия ОБТ :wink:

image

21 лайк

Старички любят Кампании, и даже во времена Cumпаний было очень душно выкатывать сторону, особенно когда она в неперывном получении 10 против 1

Ловите солевого деда

11 лайков

Самое страшное, что это не рофл.
Это искреннее послание этого человека

8 лайков

Это крик души, мне этого очень не хватает :sob:
За возможность играть в бронепоезд я даже готов донатить

1 лайк

image

2 лайка

Вернись на 2 года назад, меня устраивает нынешняя система обновленной экономики. Ты сейчас просто собрал хайп на том что тебе нравилось (вряд-ли)

Ну это да.

Интересно кто с тобой в этом согласится?

А не треснет?
Весь уникальный контент который мало того что уникальный - так ещё и имеет преимущество над вещами из прокачки.
От того что у людей будет небольшой шанс выбить старые отряды ничего плохо не будет.

Ну жди, когда нибудь будет.

Бред.
Нравится играть 250900 боёв чтобы вкачать одну пушку - играй, к другим не лезь.

Боишься что тебя новички будут угнетать?

Ты хоть понимаешь что вот эта выкачка 1 Ппшки на протяжении месяцев приводила к маленькому онлайну так как большинство просто ливало или игры.

Все норм.

Благо разрабы уже все решили и твое мнение никому не интересно.

4 лайка

Gool! получается?

1 лайк

Почему бы и нет.

Толсто. Очень толсто :-1:

1 лайк

Ладно ещё премиумные и эксклюзивные, но ивентовые… Я думал ёжики добрые , но не тут то было

2 лайка

Фабрики рабочим!
Мужикам старые прем и ивент отряды!
png-clipart-vladimir-lenin-soviet-union-october-revolution-meme-mayovka-revolution-of-1944

5 лайков

Оп не играет, зато другим не достанется. Буквально
15924546

2 лайка

Ты как дракон на злате, чем тебе не угодило что у новичков будет возможность приобрести такие же отряды? Если это не байт то ты правда хочешь выделиться тем что такой крутой давно начал играть, к чему эти понты? Типо другим не чем похвастаться? Если была возможность я бы минусанул это предложение.

1 лайк

Самое крутое в Листике это не играть ивентовыми отрядами, а показывать в онлайне всем что они у меня есть (с)
image

10 лайков