Верните им надежду

потому что тогда с сервера кикнут. В их фашистком пристанище запрещено играть за союзников. Ток за ось

8 лайков

Ахахаха
Сами рассказывали про то как у немцев нет онлайна:sob::sob::sob:, когда я писал что это проблема с руками у них все набегали и поясняли что это не так.

А как советы так сразу

2 лайка

Так очевидно же что у СССРов проблема с руками уже 57 боёв отыграл без проигрыша и сопротивления.

Так вот отчего они такие злые
image-2

так в качестве баланса вселенной отыграй 57 боёв за ссср

4 лайка

Нет

У меня ситуация ровно противоположная
Поиграл на 5бр охренел от того какое пиво там играет и ушёл на 2бр

1 лайк

Я если что не шучу. Это действительно так

3 лайка

Ну да у них там идеология. Больные что уж сказать.

1 лайк

Почему больные? Может людям нравится отыгрывать рп) наоборот прикольно когда в игре есть приверженцы какой либо стороны, добавляет своего шарма)

На ники СССРов посмотри и увидишь идеологию…

Спасибо за экспертную лценку онлайна

Всегда пожалуйста :wink:

А теперь можешь вспомнить че было в январе - феврале/вспомнить просто кампании и выкинуть эту оценку в канаву. У нас людей цепями к сторонам не приковывают

2 лайка

Уже который раз повторяю: там были конские подкрутки амеров, в то время как на восточном фронте их почти отключили. В следствии этого был реальный отток игроков, когда запускаясь за союзников ты видел пустоту на месте команды оси.
А сейчас за советы и амеров стабильно по 10 живых игроков в каждом бою.

Ты думаеш за советов такая хрень у америкосов такая хрень.

1 лайк

Пересядь на СССР, подними онлайн! А то скучно же на одних немцах сидеть, небось?

Отличный у советов? О чем вы? Такого уже давно нет, там глухо и пусто. Сейчас только сквады собирать, больше нечего там делать. Такие бои постоянно, это из вчерашних. Уберем кампании и все будет ок говорили они, онлайн будет крутой говорили они, все выровняется говорили они. А по факу воз и ныне там. Может за США ШВ введут так интереснее будет, там еще онлайн трохи есть.



3 лайка

Я про 2 бр говорю, на 5 редко играю.

Я чет другое помню, немцам как раз стало нормально после нг.
Может быть дело ы миграции игорьков между фракциями?


[quote=“可愛毛茸茸的小貓, post:55, topic:139675”
. В следствии этого был реальный отток игроков, когда запускаясь за союзников ты видел пустоту на месте команды оси.
[/quote]
Нет, просто немцы играли против преимущественно амеров 5 бр и советов с 3 по 5й.
И как бы немцы не справлялись с потоком игроков.

После обновы и 5го ранга японцев - статисты на американцах умерли от кринжа и перешли за японцев/немцев (если их тошнил то), в итоге на немцев меньше нагрузка по онлайну и самая популярная фракция остаётся самой популярной

3 лайка