Верните им надежду


Может уже СССРам онлайн поднимут? Почему в меня кидаются бомжиками. В Берлине боты СССРовские бегают там даже бомжиков не особо много. Сделайте им онлайн пожалуйста я фармить не могу нормально ибо они сливают игру за 10-15минут.

1 лайк

Вот добавят Советам хоть что-то нормальное, онлайн и прибавится

5 лайков

сам ушёл,т.к особого смысла играть нету

4 лайка

Может кто в пати со мной на советах на 5 ранг?) Покажем, что значит настоящая православная мощь и где раки зимуют))

1 лайк

я не хочу,мне надо маршала фармить

Я сам по кд за советы играю на 5бр и никуда не ухожу с советов
Впринципе можно

Мне в последнее время наоборот, больше стало кидать более-менее адекватных врагов

1 лайк

Я думаю тут обратный эффект, деградация до уровня ботов.
Оттого кажется, что кто-то там начал играть получше

1 лайк

А вы за падачки только играете или как?

1 лайк

Отсутствие баланса в ветка отталкивает

1 лайк

Так вы же все тут киберспортсмены а вся “фашня” пиво тупое типо оружие останавливает проявление таланта или что?

Допустим чтобы на исе втором играть на равных против пивного ктэхашника нужно быть буквально пианистом.
И так с очень многим.

4 лайка

Типо тебе киберспорт не позволяет обьехать карту и кемпить респу танков с фланга? Или всё таки “фашня” пиво?

Кемпить респу танков в Берлине, ну ну
2 пантеры против Иса второго, и весь мой совет-скил упирается в возможность машины(

1 лайк

Твой совет скил не позволяет брать лётку и десант? Ну или в тупую поставить респ с фланга? :rofl:

1 лайк

Со сравнения танков мы дошли до строительства респов, ну ну…
А про летка, дорогой товарищ может ты мне наконец подскажешь где взять советский аналог жужи🙂

1 лайк




Блин как так то они же наверняка не ваншотят КТХ((((((((

Не то что















Класс, значит немцы могут просто ехать прямо и делать 3 выстрела на 1 твой (при этом не пробиваются твоим а тебя ваншотают), а ты, “пивной”, должен со стороны нормандии объезжать берлин чтобы убить его.

3 лайка

Я просил аналог жужи, а не всякие кринжо-леты или аналоги 3брных немецких самалетов.

2 лайка