Верните им надежду

Ахаха
Ну хоть G2 и D12 заскринил - эти 2 самалетов превосходят всю советскую летку.

Специально для твоего интелекта на Лоу тир




3бр


Хай тир

1 лайк

Ну и что там?
Заскринил ховнолеты с сотками, молодец
Предлагаю тебе с ними самому играть.
Хайтир - круто…аналог 3брных немецких самалетов:+1::+1::+1:

3 лайка

А ну да не то что жужло с 250кой и двумя 50ками :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:
Ну я тогда не знаю вовзращайся назад в прошлое и проси делать нормальную лётку на твой взгляд.

Ты же понимаешь что переписываешься с … головного мозга?

Хорошая летка в реальности у советов была, да и к тому же на многих самолётах в игре в реальности 250кг весели так что не неси бред

Да я уже понял что это тролль

Ну так пиши предлы и не ной авось и перебалансят ну и повышай онлайн советам.

Да вот только тебе тут нехватало

Писали и много…
Я как раз таки и поднимаю онлайн советов

Ну получается не нужно это вам на этом и закончим.

1 лайк

недавно я поиграл на 2 бр немного за ссср и ушел обратно на 5.
кроме ппс нормальных стволов просто нет, самый медленный огнеметный танк, что не приносит радости. есть веселый бт7 с 76мм пушкой, но веселье кончается от любого чиха по нему, плюс у немцев есть пума, что делает этот танк не таким уникальным по геймплэю.
мадсен отталкивает. вообщем пусто и скучно.

за немчуру на 2 намного веселей. огнеметный танк мегабыстрый, главное успеть его взять и на нужной карте. есть толстые танки, есть пумы, есть штуки, есть 4 вида пулеметов и моя новая любовь - лахти, есть самозарядки, есть берета на 40 а есть берета с огромным скорострелом. огнеметный десант если залетит удачно - делает больно, акционка с мп40 и глушителями фановая очень.

амеры вроде тоже ничего, но я что на 5 бр, что на 2 не имею у них ни одного любимого ствола (ах да т20). все какое то постное гавно. лишь стюард огнеметный радует, но до встречи с любым немецким танком. и то его огнемет хуже чем у премиальных.

японию на 2 бр пробовать не хочу из за карт.

5 лайков

Да это не нужно…
Просто на 9 мая пусть ось удалят и все.

Ну да да потроль меня я же заплакаю… :rofl: :clown_face: :sob:

1 лайк

6 лайков

Реально.

Так сыграй за советов, подними онлайн)

7 лайков

Так онлайн у них отличный, в каждом бою по 10 живых игроков. Проблема с руками.

Не обязан.

почему?

1 лайк