Важный вопрос

А для чего существует привязка прокачки оружия и техники к конкретным отрядам? Не, ну правда, какой в этом смысл?

Предложение:
1 ) убрать из прокачки отрядов жёлтую ветку
2 )Добавить свою жёлтую ветку каждой пушке (и технике)

Выбираешь пушку (технику), открываешь ветку улучшений и собственно улучшаешь. Опыт для улучшения ветки пушки (техники) набирается, когда ты зарабатываешь очки этой пушкой (техникой).

5 лайков

чтоб не произошел спидран автохэя

5 лайков

Не, ну как. Вот захотел я Армагеру прокачать, пришлось обычными стрелками играть без всего. Хоть вспомнил как это, из болтовок стрелять.

У меня для этого есть три сквада, которые выполняют дейлики на болтовки и постройки.

Чтоб делить отряды на более прокаченных солдат. Танкист 1 вроде отличается от Танкист 3 по очкам. Но я этого не замечаю так как их и на первых хватает)

Ладно. А нахрена прокачку то к ним привязывать?

Ну например чтоб брать не один танк в бой а несколько. Так-то ты бы просто открывал отряды с танкистами и тоже давал им технику, НО. Все бояться Спама тех же КТ, если бы они дублировались конечно…
Ну так если подумать реально а нафига тогда это разделение? Ну очевидно чтоб прокачку растянуть и заставить заплатить шекели.

5 лайков

Чтобы ты мог себе сетап делать из разной техники, оружия и отрядов.
Согласись,не очень классно, когда у тебя отряд 1 бр и отряд 5 бр будут одинаковые.
Смысла тогда качать новый отряд не будет

В компаниях это работало,а сейчас в некоторые отряды заходишь,у них половина ветки в “жёлтой” прокачке.

Я же не прошу отряды убрать. Пусть их так же вместе с пушками выдают. Я только не понимаю, зачем к ним прокачку оружия и техники то привязывать.

1 лайк

Вообще я бы убрал прокачку оружия.Вот этот урон,скорострел и отдачу.

Тогда можно будет убрать и привязку оружия к определённым отрядам.

Иначе получится очередной бред.

Стреляешь из пушки, зарабатываешь очки на эту саму пушку. И всё это в любом отряде. Что не так?

отдельная вкладка,в которой придётся качать оружие.

основная движущая сила листка - донатные отряды … отсюда и подумай - что нельзя отказаться от того что ты там пишешь

И . . . что?
Раньше ты качал оружие в отряде, которым ты скорее всего не хочешь играть, а так можно будет качать оружие любым отрядом. Что значит “придётся”?

Жиза. Вкачал АВС-36 (2 бойца + радист-парадист), на АВТ-40 уже не хватило, да и она хуже как по мне. Качаю Бойца 2 и Мосинку ВПГС (5 бойцов). Но в целом у врага хоть шанс меня обыграть, я конечно не Ткаченко, но уже не пыво.