Т-34-100 и Т-50

ух, злодей, гад

2 лайка

Наверное,ещё и слот под прем-отряд использует…

Ну так бывает. Только не озвучивайте как багоюзить.

Дадут в отдельный отряд с экипажем с говно статамм. Хз, по мне так удобно, не каждый использует отряд вторых танкистов на пятом бр.

1 лайк

Не только с этими танками такие проблемы. Нужно отвязать технику от отрядов.
Или запоминание техники в каждом сетапе.

2 лайка

Вуд ю лайк ту сайн май петишн?

Тут не совсем про это, но тем не менее.

Можно забить на желтую ветку, оставить как есть. Но, любой отряд танкистов может выбрать любой открытый танк и т.п.
Обсуждали уже, но пока не получилось интересный танк vs интересный танк, человек 5 заинтересованы были))))

1 лайк

Не понятно, зачем нужен на 5м ранге Т50,???
Как Т-34-100 конфликтует с Т50??? На 5 БР!!!
Но так то идея здравая, я бы вообще разрешил всем отрядам танкистов использовать все танки

Логичней было бы он был бы в отряде с т34-85. А то у нас 2 бр может поставить в сетап танк 5 бр и получит незабываемые ощущения на картах Берлина.

2 лайка

это его личное дело, никто не обязан думать за других
Возможности дали - вертись как хочешь

Эм? Что ты сейчас написал? К чему это?

4 лайка

Раньше, до слияния, Т-50 был в Московском отряде танкистов. А, потом его из этого отряда убрали.

Ему сначала надо будет выбрать, в этом отряде - Т-34-100. Так, что он будет - сам себе Злобный Буратина.

А что тут думать то, 100 из 10

с самолётом из этого же события та же дичь. он 3 БР, но приписали его в отряд, где 1-2.

Обсуждали, нет. У нас строгое правило что техника которая дается в событии привязана к одному отряду… Иначе такие исключения придется делать всей такой технике, да и к тому же не думаю что в таком случае кому-то понравится получать от 2ух ju-188 в чей-нибудь “карусели”.

1 лайк

prepare for trouble

Ну так, это вы давно играете (за что респект), а так можно было бы спокойно и три поставить, если у вас есть еще и ивентовская (так как если правильно помню, начисляли еще одну технику чтобы не было возможных проблем при переходе на новую систему прокачки).

Только 2 отряда для 188й. Да самих Ju только 2 - один с прокачки, второй с твитч дропа.

ну хотя бы для т-50 дайте второй отряд на выбор. не думаю, что его “каруселить” кто-то будет, танк проходной абсолютно, а вот каждый раз менять танк и перетаскивать оружие танкистам при смене набора отрядов это издевательство. особенно если не один играешь, тебя еще ребята ждут.

3 лайка