Т-34-100 и Т-50

Проблема в том, что мой сетап на 2 бр из-за этого танка теперь сломан, ведь сотка в том же отряде, что и т50.
Предлагаю дать еще какому-нибудь ещё отряду возможность использовать эту технику.
Или аналогичное предложение для отряда с т-50.

25 лайков

Поддерживаю, пусть тз4 100 будет доступен что в отряде с т50, что с ис2(как с тем же Ла7 который доступен в разных отрядах).

6 лайков

да, было бы удобно

1 лайк

какую оценку даёте этому танку?

Ну вариантов не так много.
Сувать Т-34-100 к танкистам 1(1 танковый батальон) или к танкистам 3(126 танковый полк)?

Если к т3,то лишимся ис или т-34-85 в слоте,а если к т1,то там экипажа не хватает.

1 лайк

Пока что очень мало на нем наиграл, но полное отсутствие брони в отличии от ис2 44 у которого хотя бы ±норм броня есть, очень печалит.
Но само наличии этого танка меня радует.

а толку, что у Ис2 есть броня? Всё равно ТигрЕ и КТ ваншотят.

3 лайка

Пазоны иногда не пробивают.

Может чё-то,да танкануть своим влд или бортом.

Есть одна идея ,только разработчикам не говорите… танк можно было дать в отдельный отряд ваууу

6 лайков

Я познал дзен дедовской брони, я танчу ктх на изи.

Т-50 тоже не перекинуть на отряд танкистов один(экипажа не хватит).
Если только расширить до 4 и перекинуть Т-50 в отряд 1-й танковый батальон.

Иначе не получится.

А танкисты 2 получать с Т-28

очень удобная система
10\10

1 лайк

неужели настолько сложно даблкликнуть по иконке техники? но вообще могли бы и отдельный отряд дать под технику.

а нафига мне наборы отрядов тогда? чтоб каждый раз один фиг всё перекликивать? зачем я их тогда вообще собирал, сохранял, продумывал итд?

4 лайка

Вот он,буржуй…С прем акком,со слотами…

ух, злодей, гад

2 лайка

Наверное,ещё и слот под прем-отряд использует…

Ну так бывает. Только не озвучивайте как багоюзить.

Дадут в отдельный отряд с экипажем с говно статамм. Хз, по мне так удобно, не каждый использует отряд вторых танкистов на пятом бр.

1 лайк