Важные изменения после второго тестирования

Столько людей на ру форуме нет даже.

1 лайк

Я про то, что королевский тигр ни в коем случает не должен попадать на какие-либо карты кроме Берлина

Смотрите, исторические реконструкторы в энлистеде.

Ну может придут в себя. На англ форуме тема про тестирование тоже ураками была забита.
Сначала… А потом…
На данный момент просто одно назвали другим и тихо как мыши сидят смотрят - прокатит ли.

У них то исторично, когда надо, то на…н эту историчность, дайте гаусспушки.

Ну незнаю как у вас, но я на топовом шермане спокойно пробиваю тигра в лоб, причем благодаря стабилизаторам могу это делать даже на ходу (не раз сталкивался в дуэли с тигром при выезде друг на друга, где тигр останавливался и стрелял после окончания раскачки, а я сходу). Больше проблем доставляет пантера. Ну а если не повезло, всегда есть самолеты с тяжелыми бомбами, на которых уже через 30 сек я отправлю этот тигр на перерождение, тогда как у японцев с этой дурацкой механикой взлета, мне будет быстрее выйти из боя и зайти в новый чем долететь до джамба. И в ТО достаточно мест где можно хорошо покидать из серой зоны на неуязвимом танке. Ведь выцелить маленький пулеметик на большой дистанции намного сложнее чем башню у пантеры.

4 лайка

Давайте, все таки вы сделаете нормально? БР вешаете на отряд, БР отряда расчитывается из среднеарифмитического значения БР всего оружия в этом отряде. То есть, штурмовики с 1 шт автоматом федорова могут попасть на Москву при условии что другие члены отряда имеют низкий БР, а нет так что автомат федорова это 5, 5 это Б, а Б это Берлин ))))

2 лайка

Если дадут за немцев блокировать нормандию и не попадать туда то будет нормально.

ДАДАДАДАДА. блдждт.
Но нет, ми так ни можим, вот вам вот это…

ты после патча, многое что пользовал в Москве только в Берлине и увидишь…

Но, по ходу, он будет попадать в Сталинград, к сожалению.

1 лайк

Кстати про прем отряды москвы - выпьем за покойничка, хай он будет здоров.

Только задумайся на минуту, какой тупняк творится…они год говорили о слиянии, типа работали над ним, потом тупо накидали буквы на оружие, а когда игроки взвыли, то поменяли буквы на цифры и все радуются, я ржу уже 10 минут ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

15 лайков

И этот фокус с отменой провернули снова. Как с леткой тогда, НИЧЕГО не сделали, но спасибо нахватали.

1 лайк

Короче говоря люблю сталик и берлин для меня в целом ничего не меняется. Разве что надо будет ливать иногда из нормандим за немцев.

Ну пока нет топового Шермана у меня, не знаю как с ним будет. Однако Джамбо встречаться будет не особо часто. Соответственно, проблем он больших Япошкам доставить не сможет. Всяко меньше, чем Тигры с 88 мм доставляют янки.

Изменения выглядят неплохо, тест сервер будет?

Я боялся, что разработчики уберут историческую(а то и логическую)привязку к картам совсем

Хорошечно. Поддерживаю обе новости

Да постоянно, все амеры ездят на джамбо. Джамбо такой танк что порой и на тигре он мне доставляет проблем выбивая орудие первым выстрелом пока я шупаю светофором зеленый крестик в его пулемете.

1 лайк