Важные изменения после второго тестирования

Для большинства важна аутентичность боев и вооружений в этих катках, нежели сборная солянка из Тундры куда намешали всего подряд. Меня лично этим и притянул к себе Листок, в отличии от кучи других игр на данную тематику.

Выходит, без Королевских Тигров и ФГ-42-2 под Москвой?

Спасибо что прислушались к моей идее. Мне правда очень приятно было увидеть подобную реализацию, что говорит о том что вы правда читаете наши предложения. Спасибо!

PS. В целом предложения которые вы анонсировали полностью меня устраивают.

7 лайков

Ну чтож ждем тогда подробную таблицу, что и на какой БР будет попадать. Я так понял японцы все же будут попадать против джамбо. Ну это конечно смерть, с учетом того что летки в ТО как таковой нет.

Ну так может тогда по принципу справедливости обладатели лоховского доступа в ТО получат бесплатно отряды инженеров для амеров и япов по аналогии с обладателями доступа в сталинград. Или то другое и тут поныть надо.

1 лайк

Вы заменили буквы М,С,Т,Н,Б на цифры 1,2,3,4,5 и это переработка? Гениально…

12 лайков

Посидел поразмышлял, техника и вооружение слишком сильно скачет даже при описанном балансе, подумайте над тем чтоб было как в тундре не ±1 бр, иначе боюсь 3 ранг просто вымрет и будут только 1-2 и 4-5

Перевожу на общепонятный - вам придется жить в Енлистед 24/7

2 лайка

Как это вообще связано? Карты это карты, рейтинги это рейтинги: Поняли что только на правой гусенице танк не едет, сняли ее и поставили левую…

Нужно и то и другое, оставлять:

  • Если я собрал историчный отряд который реалистичнее встретить в Тунисе чем в Нормандии, значит я хочу играть в Тунисе. Я бы даже покупал/прокачивал премиум оружие исключающее/уменьшающее вероятность карт определенной компании, чтобы чаще играть в интересных мне компаниях.

  • А БР нужен чтобы не играть с болтовками против самозарядок, даже если оба отряда исторично подходят под карту.

Кстати, а как решим проблему с игроками которые: “Блин, не та компания/карта что я хотел, ливаю и жду когда кинет куда хочу”?
По факту проблема станет острой. Особенно если у тебя сет для широких московских полей, а попал на узкие улицы берлина.

6 лайков

О боже, нет, эвент на 25к очков, какой ужас, для тех кто не способен за бой хотя бы 5к нафармить)

2 лайка

Вы из команды девелоперов, вам известны условия ивента?

1 лайк

если у тебя такой набор под берлин, то в Мск ты не попадешь никак, как я понял из новости.

Да и пусть попадают против Джамбо. Какая разница? Что сейчас в Нормандии Шерманы ничего сделать Тигру не могут - никого не смущает. (Кроме Джамбо на других подкалиберах) Что М1 базука и М9 базука тоже тигру особо ничего сделать не могут - не смущает. Что пушка амерская особо Тигру ничего сделать не может - не смущает. А тут СРЕДНИЙ ТАНК в виде Джамбо. Да его разорвут со взрывпакетом и палкой-тыкалкой (когда ее починят) в МТО. Плюс, учитывая открытость карт ТО, этот танк для летки проблем особых не составит

3 лайка

у них будет уникальная внешка? ДА?! я очень этого хочу

1 лайк

Об том и речь. Но победа же. По традиции - отрицательное наступление, или как сейчас там модно…

Это победа, если кт не под Москвой

Печаль, что игроки это проглотят, шило на мыло и все радуются))) жесть какая-то. В обновлении все будет как на тесте 1 в 1 , че все радостные то? ))) аллло??? мозги есть у кого???

7 лайков

Для меня нет сложных эвентов в Энлистеде. Они все налажены под казуального игрока.

2 лайка

КТ это 5, 5 это Б, Б это Берлин. Спрашивай еще, все тебе расскажу )))

2 лайка

Преимущественно = Хз куда закинет, но постараемся в Москву.

Опять же, выползая из москвы и получив по щщам в берлине игрок поползет назад в Москву???
Да нет, прокачка же, игра про это. Будет получать по щщам в Берлине и спорим -
количество тем “ОСЬ(ну или советы) не даёт выиграть мине в бирлине.”
будет или тем же, или вырастет.

1 лайк

Вот, кстати, хорошая тема для тематических премов типа марокканцев.

1 лайк

Погодь, третий тест и он опять под двести соберёт, когда поймёт.

1 лайк