Важные изменения после второго тестирования

Просто иногда хочется видеть и исторические карты тоже. Например условную линию Мажино. Такую не обезличить. Мне кажется в итоге все равно будет более правильным сделать два отдельных режима - стандартный и исторический. Потому что обязательно появятся люди, желающие покататься на КТ по таким картам. =)

А тест №3 будет? Или кое-что подшаманят после второго и выкатят на основу?

1 лайк

Думаю второе, хотя как знать.

Там сырости с переносами еще вагон, гореть у всего комьюнити будет.

2 лайка

Единственным способом манипулировать подбором карт как раз таки было то решение, где оружие имело привязку.
Я в целом отыграл в эту полуработающую забагованную игру три года безвылазно как раз по причине того, что в ней нет баланса, но есть кампании с соответствующим вооружением и какая никакая ламповость этих кампаний.

После обновы я мог просто ставить в сетап только то оружие, которое соответствует моим предпочтениям в кампаниях и делать вид что ничего не произошло, играя там где нравится. теперь же меня закинет куда угодно, например в Москву к Тиграм, мой любимый ТО, или городские карты Сталинграда и Берлина, геймплэй на которых сопряжен с рвотными рефлексами.
Либо пусть вводят фильтр карт и режимов, либо привязывают оружие к кампаниям. Баланс в играх это всегда хорошо, но не такой ценой, когда мужики с фг будут бегать везде, а не там где им надлежит быть

4 лайка

Посмотрим, может успеют пофиксить.

В Сталинград не в Москву)

Ну плавающий корабль этот Га-чи куда больше и не так часто застревает

Я взял) ну из всех трех британских тяжелых танков представленных в игре он зачетный, медленный но в ромбе танкует даже тигра, естественно не в лоб башни) но корпус танкует их мало и мало кто знает куда их пробивать, орудие скорострельное фугасить пехоту одно удовольствие пулемёт спаренный британский отличный куда лучше американского, пробития хватает даже на лоб тигра е что будет на 3 ранге хз

1 лайк

Этим дедом был Альберт Энштейн. ©

Этим дедом был известный философ Эскобар

да нет, я бил не фугасными.

А тоесть сейчас мкб и пазики с длинным стволом под Москвой это исторично?? Да и на БР 1-2 у советов будет ппс-42 историчнее некуда, да и оружие будущего в виде РПД-44 и старье в виде фёдорова в Берлине это исторично?? Любители истории идите проспитесь. И почему любители истории должны бегать на всех картах а то кто хочет играть на топах только в Берлине???

7 лайков

100% историчность не нужна, достаточно условного разделения. Лишь бы бои были сбалансированные по уровням. Мне вообще не улыбается сейчас играть на Берлине с низким уровнем кампании. Я бегаю как нищий инвалид с мосинками против Тигров.

прочти еще раз, я пишу не о том что ты с фугасов стреляешь, ты используешь фугасные танки которые чисто против пехоты, против танков они нулевые, шрапнельные снаряды тоже по сути фугасы так что на т28 у тебя два фугаса

Я вопрос с надоевшим танком решаю методом взятия летки и сброса на голову мазуте чемодана… Два захода и при благоприятном исходе любителей пострелять фугасами по твоей пехоте не остается, освоить точечное бомбометание тоже не сложно, особенно если играть на штуке, которая предназначена для пикирования (эффективно сбрасывать бомбы в пике очень просто)
Но, надоедает конечно очень сильно, хорошо, что таких умников на танках меньше, чем тех, кто рашит без поддержки пехоты подставляя свою корму под тротиловый подарок)

1 лайк

А попадать они будут -1+1 или -2, -1, 0, +1, +2. Если второе, то они будут сношать новичков с винтовками? И в чем смысл БР ? )))

Супермолоток уже был же )

Судя по написанному будет от -2 до +2. Надеюсь это временная мера, если онлайн позволит, то сделают от -1 до +1.

1 лайк

Да, сделают, ещё через 3 года , будем ждать, обязательно :))

1 лайк

Просто для понимания: в Тундре практически с самого начала просят уменьшить вилку подбора по БР с 1.0 до 0.7 (т е всего на одну ступень).
В итоге игре уже 11 лет, а воз и ныне там.

Оправдываются тем, что не хотят уменьшать разнообразие техники в бою, но игроки с этим не согласны.

3 лайка