Важные изменения после второго тестирования

о да жду черчиль 3 в тихом океане :sweat_smile:

Именно. Реализм отменили, так почему я не могу играть против ИС-2 и АС-44 под москвой??
И наоборот.
Особенно если учесть, что на И-16 и с пулемётом Фёдорова и льюисом я почему то могу в Берлин.
Или это ДРУГОЕ?

1 лайк

Тем временем Черчилль застревает на респе в ТО и обречённо ждет пока его убъет зона…
:slight_smile:
Кстати, да кто вообще покупает этих коров?
Я не смог себя заставить даже.

Классно же, хотя я себе пока не купил. Но в теории против пехоты норм должно быть.
А вот бы ещё 7 черчиль…

Именно так)

Потому что для некоторых игроков, включая меня, важна атмосфера, которая пока еще остается, несмотря на некоторые отхождения от историчности. ИС -2 и Тигр в Москве окончательно ее убьют и автоматически поставят крест на игре для таких игроков.

4 лайка

Она уже убита, але.
Как раз введением этих бр привязанных к картам и отказам от компаний.
Какая историчность, если один бой ты там - а второй - уже не там.

1 лайк

Уже говорили, что игроки, которым важна атмосфера, берут БР 1-2 и играют атмосферно в москве без КТ и ИС2. В чем проблема? Зато в этот момент любители бр 5-6 играют между собой параллельно историкам.

2 лайка

Еще пока ничего не ввели, вот как введут уже наконец что то, так и посмотрим. Тогда уже каждый сам решит хочет он в это играть или нет.

+100500

2 лайка

А если тот, кому важна атмосфера пойдет поиграть на БР 5-6? И будет на ИС-2 и Тигре попадать в Москву? В эту сторону не работает.

1 лайк

Зато работает Федоров в Берлине со льюисом и И-16?
Снова ДРУГОЕ?
У тебя даже ППШ в Москве не станет. Это прорыв или уже гойда?

2 лайка

Человек атмосферно будет кататься на ис-2 на картах “атмосферной глухой восточно-европейской деревушки”, как вариант. В таком случае проблема будет решена?

1 лайк

Это другое. Может Т-55 быть в Москве 1941? Нет. Может быть Т-34 во Вьетнамской войне? Вполне.

А никого не волнует , что в Берлине немцы будут пялить совков 3 отрядами десанта ?) Ну и ладно

1 лайк

Но пока у нас нет карт

Предлагается использовать карты Москвы. Если они смогут обезличить карты, возможно и сработает. Вот только они уже ассоциируются с Москвой у игроков.

Тут вообще много что волнует. Но атмосфера (лично меня) волнует в первую очередь. =)

Да, я про обезличенные карты М. Это тот небольшой компромисс (да, еще один), на который стоит пойти.
На данный момент, прокачав М Н Б С до топ уровней игрок идёт играть с топ оружием в любую из этих кампаний, с полной автоматикой.
Но ему предлагается отныне бегать только в Б, Н (за ось и сша), и слава хоспаде добавили С.
Именно сейчас, внутри Москвы спам топовой автоматики - не исторично же?

Вполне неплохой вариант, оставить топ БР 5-6 на данный момент мало играбельных карт, при условии анонса ряда новых, специально созданных карт под эти БР.
Но разработчикам нужно будет поднапрячься и за пару месяцев выпустить хотя-бы 2-3 карты.

1 лайк