Важные изменения после второго тестирования

Нам подсунули совершенно идиотскую систему , но написано что она улучшенная и большинство поверило ))))

1 лайк

Меня сейчас захейтят, но я бы вообще переработал характеристики оружию таким образом, чтобы позднее всегда было сильнее раннего (с возможным исключением в виде поделок фольксштурма). Например, бубновые ПП можно понерфить и поставить на первые ранги, чтобы они попадали в Москву и Сталинград. ППС42/43 - оружие на уровне МП40 и беретты на 40 патронов, их надо поставить на один ранг. Кирали можно понерфить (хотя вроде уже это скрыто сделали). После появления у советов аналога СТГ44 в лице АС44, АФ можно убирать его фэнтезийные характеристики и забалансить либо с МКБ, либо с VG 1-5 (его тоже собираются как-то переработать).
В общем, сверху просто примеры. Всё это надо тщательно балансить, но историчность это предложение повысит.

1 лайк

Никто не требует ПОЛНОГО соблюдения историчности. Надо соблюдать хоть какие то рамки, что бы полностью не убить атмосферу. Если тебе это не важно, не значит что другим не важно.

Любителю истории как раз таки не надо бегать на всех картах. Наоборот - на топах, грубо говоря, быть только в Берлине. Или ты имеешь в виду, что он может переключиться на БР поменьше и играть в Москве? А тебе кто так мешает делать? А сейчас как работает все? Ты можешь в Москве на ИС-2 кататься? Нет? Тогда зачем менять это вдруг сейчас, когда проблема была только в прокачке и онлайне?
Спорить можно бесконечно. Как я уже сказал, единственный выход - два отдельных режима. И требующим солянку хорошо, и любителям “историчности” не хуже.

2 лайка

А тоесть одни гости из будущего это плохо а другие нет??? Ой как удобно, можно в воздухе переобуваться

1 лайк

Да пусть хоть всех “гостей из будущего” уберут. Я только за. Только потом не нойте, что ваш пазик не пробивает т34. Где то приходится идти на уступки в угоду баланса. Но это не значит, что надо пихать все подряд просто для того что бы было.

2 лайка

А почему и нет? Болшенство игроков интересует БР, а будет ли тигр под Московной болшенству пофиг. Мне атмосферу тигр не ломает, как и многим

4 лайка

Я не могу говорить за всех, так же как и не могу 100% утверждать, что

Я лишь высказываю свое мнение. И говорю, что для меня игра умрет без атмосферы, и я знаю, что не один такой.

1 лайк

То бишь пантера с т34-85 под Сталинградом это нормально?

1 лайк

Конечно я не видел таблицы БР. Замечу, для сборки под БР 1 будет весьма больно встречать БР 3. Образуется как минимум тильт. Так и сборку БР 3 пугает встреча с БР 5.
При обнаружении подобных ситуаций начнутся выходы из матча(дополнительная причина ливнуть). ИМХО

+1/-1, а лучше бр1 играет с бр1, 2 с 2, 3 с 3, 4 vs 4, 5 против 5. Справедливость.
Это моё мнение, основанное на опыте разочаровательной встречи с системой Боевых Рейтингов. В которой лучше находиться на вершине этих самых БР.

1 лайк

По идее разрабы так и должны сделать в будущем. Главное, чтобы онлайн был.

3 лайка

где ??

Пантера и т-34-85 это БР 4, а значит +1 Берлин и -1 Сталинград

2 лайка

нет больше никаких берлинов и сталинградов. кончились
я за то, чтобы карты не влияли на привязку по подбору из бр-очереди

Ну да, если бред, то бред по полной программе, а не в ограниченном количестве.
Хоть и отвратно будет видеть т-60 с пз2 в Берлине, но так хотя бы для новичков не будет закрыта часть карт.

Ты это фонтану “Крокодил” скажи ))) нет у него больше Сталинграда )))))

1 лайк

местное комьюнити с жиру бесится, реальна
в ХиГе за почти 10 лет играли на картах “город, город на горе, завод” и иногда аэродром. и хоть написано что бой идёт за париж, лондон, минск или берлин всё одно – карта город.
карты-захваты не в счёт.

2 лайка

Реально!, надо еще , чтобы японцы бились с сша на берлинских картах, типа альтернативная реальность. А то комьюнити так и бесится )))

Надеюсь радиопропоганду в Сталинград не забудут отключить, Сталинграда то больше нет))

1 лайк

а чё нет то? :joy:
я хочу, например, чтобы немцы штурмовали омаху…

А кто-нибудь чекал какой на какой бр они наствольные гранатометы с кумулятивами поставили? А то он сейчас на сталике иногда КВшки прожигает, но как-то рандомно