Важные изменения после второго тестирования

При наличии прямых рук у игрока.

Анекдот
  • Я очень быстро считаю большие числа!
  • Сколько будет 52564*774323
  • 656823
  • Так это неправильно!
  • Зато очень быстро!

Проще чистить с огнеметом. Там целится не надо. Я и хедшоты из болтовки от бедра вещал и не мог попасть в упор с прицелом из ПП могу сказать что важен скил а не оружие.

Потому что нету для всех вас противников. Ушли в другие компании. Или новички пришли и играть толком не умеют, стоят тупят, не понимают что делать…

1 лайк

Разумеется, это писалось с учётом равного скила.

Конечно, с эффекттивностью огнемёта я не спорю.

1 лайк

Так проблема в том что скил всегда разный, но все об этом забывают.

Пример

У меня дико пригорело от людей которые в атаке не захватывали точку. Они бегали по домам перестреливались, стояли в 1 метре от точки, но не заходили на саму точку. 90% захвата сделал я. (да мы слили). Блин им пишут цель “захвати точку” В чате я ору “встаньте на точку”. Не понимают.
Про то косые или нет - не скажу. Они все время терлись где-то позади пока я пытался расчищать путь до точки, Как и дойти до нее. Умирали от того что к ним в дома заходили враги и убивали со спины.

Имея такие примеры считаю баланс оружие в целом бессмысленным.

Отношусь негативно к боевым рейтингам.
Отыгрыш в исторических рамках считаю важнейшей составляющей игры.

4 лайка

Балансить по скилу ещё сложнее, а при текущем онлайне не возможно.
Остаётся вариант только уравнивать вооружение.

Создал тему, где описал свою идею

А можно ещё пофиксить и понерфить огнемёты? Почему они сквозь стены поджигают? Я вчера играл на Нормандии, не помню что именно за карта, но мы дефали последнюю точку, там 1 траншея и 1 полуразрушенная башня. И тупо поле, всё простреливается. Мало того что спам артой нонстопом, спам хварами, и от всего этого приходится прятаться в этой самой башне, иначе точку тупо захватят. И угадайте что? Правильно, прибегают гении игры со своими огнемётами и тупо через стены поджигают пол на всех этажах башни. Даже там где окон в принципе нет. Так вы ещё и десанту их выдаёте и продаёте прем отрядики с огнемётами. Уберите как минимум эти прострелы сквозь стены и не знаю, ну дайте возможность взрывать им баки, чтобы они сплэшем убивали рядом стоящих союзников, или заливали пол огнесмесью и поджигали своих. Да и арту бы давать пореже, а ещё может поставить в некоторых местах карты зенитные установки (потому что иногда их вообще никто строить не может).

1 лайк

Огонь богу огня. Да зажжем танцпол даааа. А теперь представь берлин и сталинград. Там нам еще веселее!

ударные гранаты которые не взрываются из за мастерски сделанных поверхностей, ружейный гранатамет который так же не убивает из за поверхности, все таки мап дизайн важен)

2 лайка

а можно еще тигр добавить на респу что бы сразу со старта залезть и ехать нагибать)

Иногда и ракеты небельверфера не убивают пехоту в упор. А вспоминая каким кансером в Men of War является штука цу фусс… Пусть там и калибр побольше, но всё же, умирает пол карты. Тут блин ещё пехоту надо выцеливать, думать надо, понимаешь ли.

Надеюсь, когда сделают глобальную компанию, то начнут всем предоставлять мотоциклы…
Пока, лично мне, не охота качать Тунис… комфортно сижу пока на своём 40-ом уровне США «Битва за Нормандию».

на тесте отряд с трёхколёсным BMW стоял в прокачке, надеюсь советам дадут амерский, с перекрасом, и все будут довольны (кроме япов :laughing:)

это ты про рсзо немцев? ну блин тут все в поверхностях дело по земле нормально осколками убивает, на какой нибудь взлетке или дороге уже нет, так же и с фугасами танков

А самое прекрасное это то, что разработчики считают будто все нормально:

3 лайка

Ну так вам батенька в быдлофилд или вангуард, там такой контингент в почете, здесь я конечно за всех не скажу - но думаю опрос показал бы что большинство все же за историчность, а не этот бред. Так и до коллиматоров не долго. Для любителей историчности сейчас остался Сталинград.

“Именно. Реализм отменили” Кто сказал? Где написано “Реализм отменили.”? Или это самовнушение с потолка? Есть откровенно глупые балансные решение, приведшие к вводу непонятно чего в прокачку, и то это в основном про Берлин, но в целом все не плохо, а будет откровенная чёртова солянка.
“Особенно если учесть, что на И-16 и с пулемётом Фёдорова и льюисом я почему то могу в Берлин.
Или это ДРУГОЕ?” Понимаете, есть маленький нюанс. Оружие 1941-го может существовать в 1945-ом, оно никуда не денется, те же немцы в берлине ПМВшным марком оборонялись, лебелями и прочими интересными.
А вот оружие 45-го года в прошлое никак не протащить. С тем же уровнем допущений можно ТКБ-501 сунуть в под Москву, а немцам HK G11.

5 лайков

Лучший эффект даёт прямое попадание в пехотинца, желательно в торс или голову. Тогда осколки разлетаются в идеальной сфере на 360 градусов, убивая всё вокруг. А попадания в землю и стены, конечно, половину осколков съедают… Ну вообще в такой ракете должен быть очень приличный урон ударной волной.

да ладно в этой игре есть историчность?? Какое это большинство?? То есть тигр под москвой это не исторично а вот пантера в сталинграде и пазик с длинным стволом под Москвой это исторично??

1 лайк

я знаю как работают снаряды) даже каморники работают так же но с меньшим радиусом, по поводу ракет у них радиус и урон практически как у 250кг бомб, я помню за одну ракету 37 человек положил на респе и кстати так вышло при попадании в человека)

я бы сказал что всякий мусор на картах и складки местности съедают куда больше, но это при условии что осколки вообще появятся, с ними у игры проблемы лютые