Важные изменения после второго тестирования

Надеюсь, когда сделают глобальную компанию, то начнут всем предоставлять мотоциклы…
Пока, лично мне, не охота качать Тунис… комфортно сижу пока на своём 40-ом уровне США «Битва за Нормандию».

на тесте отряд с трёхколёсным BMW стоял в прокачке, надеюсь советам дадут амерский, с перекрасом, и все будут довольны (кроме япов :laughing:)

это ты про рсзо немцев? ну блин тут все в поверхностях дело по земле нормально осколками убивает, на какой нибудь взлетке или дороге уже нет, так же и с фугасами танков

А самое прекрасное это то, что разработчики считают будто все нормально:

3 лайка

Ну так вам батенька в быдлофилд или вангуард, там такой контингент в почете, здесь я конечно за всех не скажу - но думаю опрос показал бы что большинство все же за историчность, а не этот бред. Так и до коллиматоров не долго. Для любителей историчности сейчас остался Сталинград.

“Именно. Реализм отменили” Кто сказал? Где написано “Реализм отменили.”? Или это самовнушение с потолка? Есть откровенно глупые балансные решение, приведшие к вводу непонятно чего в прокачку, и то это в основном про Берлин, но в целом все не плохо, а будет откровенная чёртова солянка.
“Особенно если учесть, что на И-16 и с пулемётом Фёдорова и льюисом я почему то могу в Берлин.
Или это ДРУГОЕ?” Понимаете, есть маленький нюанс. Оружие 1941-го может существовать в 1945-ом, оно никуда не денется, те же немцы в берлине ПМВшным марком оборонялись, лебелями и прочими интересными.
А вот оружие 45-го года в прошлое никак не протащить. С тем же уровнем допущений можно ТКБ-501 сунуть в под Москву, а немцам HK G11.

5 лайков

Лучший эффект даёт прямое попадание в пехотинца, желательно в торс или голову. Тогда осколки разлетаются в идеальной сфере на 360 градусов, убивая всё вокруг. А попадания в землю и стены, конечно, половину осколков съедают… Ну вообще в такой ракете должен быть очень приличный урон ударной волной.

да ладно в этой игре есть историчность?? Какое это большинство?? То есть тигр под москвой это не исторично а вот пантера в сталинграде и пазик с длинным стволом под Москвой это исторично??

1 лайк

я знаю как работают снаряды) даже каморники работают так же но с меньшим радиусом, по поводу ракет у них радиус и урон практически как у 250кг бомб, я помню за одну ракету 37 человек положил на респе и кстати так вышло при попадании в человека)

я бы сказал что всякий мусор на картах и складки местности съедают куда больше, но это при условии что осколки вообще появятся, с ними у игры проблемы лютые

Ну, конкретно под Москвой F2 не гулял, но по датам оно хотя бы подходит.
Историчность есть, по крайней мере хоть какая то, не доскональная, но есть. Сталинград например хорошо выглядит. Опять же - если сравнивать с аналогами и конкурентами… К тому же если где то историчности и нет, это не повод усугублять ситуацию, тем более что исправить не так сложно.

2 лайка

p.s. а где пантера в Сталинграде? Сколько играл ни разу не видел, да и нет ее там ни в прокачке ни где либо ещё. Если это там пока все на тесте - то не надо это в пример приводить, может уберут, да и речь про игру в целом и ее развитие, а не конкретно про тест, да и ЭТО историчным я не называл. Тест на то и тест что там все поменяться может 50 раз.

1 лайк

в акциии пускай участвую те кто не купил сталинград я купил и инженеров должне получить!

Подскажите, какие должны быть условия, что бы попадать в игру на карты московской кампании?

1 2 3 БР СССР (у 1 и 2 шанс выше) 1 2 3 БР Германии (у 1 и 2 шанс выше)

1 лайк

Да, я прочитал это.
Забыл уточнить, у меня набор на 2 БР, но выпадает что угодно, только не московская. Предположил, что есть ещё какие-то условия?

Да господи, ребята, ну вы серьёзно?
У вас матчи противостояния по 50 минут бывают

ожидание в очереди редко бывает дольше минуты, и я предпочитаю именно его, потому что если ожидания нет и у тебя сразу появляется окно загрузки карты, значит тебя 80% закинет в катку где бой уже начался, ваша команда безбожно сливает, кто-то решил не терять время и вышел и тебя кидает на его место. Либо был изначально сильный дисбаланс и тебя кидает вместо бота. Зачастую ты только подключаешься, а у вас уже захвачена первая точка подорван первый объект, в таких случаях я не выхожу только если у меня активный бустер, который сгорит всё равно.

У вас же есть галочка - “играть за любую сторону”, которой я кстати никогда не пользуюсь, вот вместо неё было бы круто сделать галочку “согласен на долгое ожидание ради честного матчмейкинга”

Ну либо наоборот сделать галочку “согласен чтобы меня закинули в уже начавшуюся катку” с подписью, что за неё вам дадут бустер к опыту, хотя бы 20%

1 лайк

Понизил БР до 1, появились интересующие меня карты.
Спасибо за участие.

Мне вот не нравятся битвы за Берлин, я бы хотел играть на других картах, а мой боевой рейтинг не позволяет играть на моей любимой “битве за Москву”, Сталинград стал попадаться крайне редко, вот, что мне делать? Рейтинг каким-то образом понижать намеренно? или как?

Да собираешь сетап отрядов с оружием более низкого БР, например с ппс 43 и т.д. Бр 1-2 Часто кидает в Московские карты и иногда Сталинград.



Ну подсказка слева от кнопки начать, не совсем корректно работает, часть доступных карт не отображает пока что.

Для меня класс “бомбардировщик” отмирает с картами Сталинграда и Берлина, они в 90% в домах…снайпера сразу отмирают и минометчики … тошно