Вау! Гречка!

За подарок, спасибо. Но что мне с ним делать на 2 БР?

image

Если я только-только начинаю 3-й БР открывать?

image

Как я понял, ни бойцов в нем не поменять, ни стволы на БР ниже не одеть…

1 лайк

Поменять оружие и бойцов за редким исключением можно только в прокачиваемых отрядах.Премиальные и ивентовые идут в своей неизменной комплектации.

3 лайка

Такие отряды это халявный пропуск в 5бр, для тех кто этого хочет (зачем не знаю, но ничего плохого не вижу).

Только не тогда, когда у игрока все остальные отряды максимум 2БР. Потому что выше у меня еще просто не открыто.

1 лайк

это офигенный отряд. оставь на потом

1 лайк

Неплохой подарок - 5 пачек сосисок, 5 рюкзаков, 15 аптечек, просто за то, что играешь. С текущими ценами-то.
А отряд манекенов на полку положи.

2 лайка

Народ, у кого была проблема, что лаунчер тупо не запускает игру? Грузится иконка с изи античитом, потом все вылетает сразу

Возможно аничит с ативирусником воюют попробуй в доверенные внести файл exe. игры или выключи антивирусник для проверки он или не он блочит игру.

До загрузки сразу как лаунчер стартуешь доходит и вылетает нафиг((( не помогло, уже и переустанавливал игру и что только не делал

как то так


неплохой сетап имхо, даже побегал, тащибельно

Тогда не знаю у меня только с анивирусником проблема одно время была.На форуме людей с профильным образованием хватает может кто подскажет еще.

Попробуй тему отделную создать может был у кого похожий случай.

2 лайка

такая привилегия только у советского десанта да донат машинок) отряд по сути у тебя будет на будущее, как откроешь 5 бр уже у тебя будет неплохой топовый отрядик

ппс вместе с аф, жестишь)

попробуй чекнуть антивирус и встроенный защитник виндоувс так же попробуй установить в другую папку, а не в ту же

Пускать слюни на вот такой отряд)

5 лайков

Отложить в далекий ящик и ждать акций с вооружением на низкий БР

Почему разработчики не хотят делать для новых ивентовых и прем отрядов возможность смены оружия? При наличии пяти бр это очень актуально.

1 лайк

Шляпа

ппс достойный ствол
мне даже велган зашёл :sweat_smile: :+1:t6: