Вау! Гречка!

он забагован, 42й который у него отдачи нет

Жаль, что таких разумных игроков по пальцам пересчитать.

Отличный отряд кстати. Пуха быстрая, точная.

1 лайк

Магазин разве что маловат на фоне ППС. Ну уж точно лучше ппд

Ну смотри:
Один отряд с 5м рангом уже упакован?- хорошо.
Далее можно в обычный отряд, взять ППД с глушителем, Шпитального, или ЛАД за ЗЗ и даже если остальные бойцы в отряде с трёхлинейками-это уже можно играть.
А если ты хоть раз заходил в игру до слияния компаний, то у тебя есть 34-85 и его тоже можно поставить в сетап, да, ему тяжковато против КТ, но они есть не в каждом матче, а во многих вообще сплошные Т-4, которые 85ка лопает только так. А если есть ЗЗ на технику-то можешь просто в этот отряд купить ИС за эту заявку, он довольно неплох, хоть всё также уступает КТ, но против остальных тащит только так.

Ну и третьим пехотным пиком, я ставлю ивентовый десант, он более чем хорош в комплекте с этими ивентовыми штурмовиками, если у тебя его нет-рекомендую купить премиумный. Десантный отряд-просто матсхев для любого сетапа, ведь он может резко изменить ситацию на поле боя, построить в тылу респ,выковырять из серой зоны танк и т.д. а советский так ещё и под любой ранг упаковать можно.

2 лайка

у меня друг осмелился на 5бр играть только после получения ивентового отряда.
десантники плюс ивентовый отряд + т34 + отряд бомжей)))
но играть можно, даже интересно.

1 лайк

Античит занят делом получается?

Ну вот я тоже типа такого упаковал, эти штурмовики+десант+бомжам взял ППД с глушителем и раздал АВС, которые когда-то шли ивентовым бронебойщикам в подарок, отряду с 34-85 взял ИСа за заявку, норм получилось, вполне играется на топах, хоть по ветке даже 3й ранг толком не раскачан.
Сейчас самая большая проблема-это соотношение игроков в командах, но она после ивента выровняется.

1 лайк

1-2БР не надо ставить этот отряд в сетап!!! Только что на Вильгельмштрассе бегали чуваки с Драгунскими Мосинками, это не смешно. Угадайте результат боя

приятный ствол, мне понравилось как его сделали

я в свое время когда ис1 открыл
попробовал его досконально, скрупулезно и в итоге взял обратно т34ку.
ис1 пробивался изи, пушка та же, мобильности меньше, застревал больше
вообщем гадость.

не знаю, мне показалось что все побежали тестить отряды и стало получше как за советов, так за немцев. конечно всякие дураки чердачные никуда не делись, но их будто бы меньше стало, или просто минимум в моей советской тиме в среднем +2 маршала прибыло, не знаю.
за немцев соответственно чутка тяжелее стало, раз у советов не только мосянки и бт7 на 5 бр, но от того и интереснее, а то раньше катком по противнику проходили и в конце говорили:" что-то даже не почувствовал серьезного гейминга"

при этом мосянки и бт7 Я ВСЕ РАВНО встречаю на 5 БР / ну зачем они туда лезут то

будь я в игре скажем первый год, я бы осторожно на 5Бр заходил. закупившись заранее хоть чем-то достойным

Если бы ты был не прем у тебя бы было всего три пехотных отряда, ставишь вместо одного грузовик и вот у тебя два пехотных отряда, которые будут разблокировать друг друга, один раз берешь отряд 5БР и один раз тех же инжей. И вот тебе играть уже намного приятнее.

Ну а вообще если ты прем и тебе не жалко денег так купи сразу себе отряды БР5 и все.

идти на 5 и побеждать.

И когда говоришь им об этом, ответ вкратце таков -
“чел, баласт у себя в заднице поищешь. я с ппш секторным и т34 с 3 бр оказываюсь стабильно в топе, если играю против 4-5 БР.
Какую чушь ты пишешь, боже, тебя часто обижали на высоких БРах? Но ничего, видимо, наличие топ ганов не является индикатором мастерства и надо целиться уметь, а не только зажимать в точку.”
Он в топе, понимаишь. До него не доходит, что с одним отрядом на 5 БР он и будет всегда на 5 БР. Просто паровозясь, занимая слот и т.п.
Его ппш секторный конечно мощнее стг и всякого.
А т34 ушатывает котэ. Еще могут на биплане полетать, не, ну а че?

1 лайк

за исключением ивентового советского десанта

Тебе в bagreport

Сейчас ситуация несколько изменилась: тогда он не мог встретить ничего, слабее 75мм, а сейчас вполне встречается как Пумы, так и всякие Т-3, которые не могут ИС пробить даже в борт, в отличии от 34ки, которую в борт вполне берут.

1 лайк

ааа, ну тогда ты прав есть смысл. друг взял, будем тестить )