Ваши отзывы о последнем обновлении

Ось кайфует пока что (1бр)
image

1 лайк

Хуже не придумать. Чтобы поиграть в Московскую компанию приходится бегать с оружием I ранга, но это ладно, терпимо. НО!!! Ты значит с бегаешь с мосинкой, а тебя с противоположного берега немецкий Pz.VI J валит, а это, на секундочку 4 ранг!!! И такой миссматч на регулярной основе. Но это уже реально ни в какие ворота!

2 лайка

Ранг не равно БР

Боевой Рейтинг у не 3

3 БР кидает и к 1-2 и к 4-5

Приветствую всех бойцов, буду максимально краток. После обновлений провёл 18 боёв за СССР, в каждом из них был в топ-3, но 17 из них были проигрышными, так как у немцев только оборонительные карты, была 1 карта исключения это поместье в котором на каждом этапе нужно захватить по две точки, а с учетом того, что танки у СССР гораздо слабее танков Вермахта, то исход боя был очевиден.
Практически каждый бой идет по одному сценарию:
Карта штурма где моя сторона захватывает
Немцы берут превосходство в воздухе и танках, о чем я говорил ранее
Все упирается в бодание за 1 максимум 3 точки
Как итог опять сижу в топ 3 на и со сгоревшим стулом выхожу из этой “великой” игры, после обновления нету желания играть, так как немец доминирует над советами и при том максимально, единственное что заставляет заходить это всякие плюшки ежедневные и всё

4 лайка

Параллельно пока изучал форму заметил тенденцию. Довольны обновлением преимущественно те, кто играет за Вермахт, про США и Японию ничего сказать не могу, так как не играю за них в принципе.
Надеюсь, что разработчики придумают хоть, что-то.
Было бы неплохо ввести
выбор конкретного режима игры у которого был бы 1 00% баф к опыту,
бой случайный то 200%,
если начавшийся то 250% и так далее.
Так вы упростите прокачку и заработок, а так же позволите игрокам быть более точечными или устраивать ивенты как в 1 BAttlefield , с гигантами или чем-то ещё. Как вариант тот же самый белый тигр

3 лайка

Всегда хотел узнать, что это за принципы такие? Не поделишься?

20-й ранг и это танк космодесанта.

Отличная шутка. Поместье. Это лоу БР. Танки у советов хуже, ага.

Ну обнова и вернула игру в русло ПВП. Просто тебе охоты играть против простенького ИИ в режиме ПВЕ, а как сделали ПВП, так сразу нежелание играть.
Пример №1. Игрок за германию в одиночку настроил больше,чем вся команда советов вместе взятая.


Не считая того, что он не единственный там строил активно. А если посмотреть на средний настрел, то каждый немец сыграл в этом бой на 30-40% эффективнее.
Пример №2.

У них 4 активных респа, у советов 2, причем его быстренько выпилили. Советы вражеские респы не убивали. На точки не ходили, порхали вокруг, что показывает итоговая статистика боя, по одним только очкам захвата и убийствам на точках захвата немцы эффективнее раза в два. Но не смотря на то, что советам весь бой не хватало пехоты, в команде опять куча летчиков и танкистов.
Пример №3.

Из 10 советов играть хотело только двое. У немцев играло…Да все играли. Даже на 9 месте игрок 16 очков за респы имеет. Самый слабый немец сыграл в 4 раза лучше самого слабого совета. Впрочем, как и всегда. Ну не хотят советы играть, не хотят.

В принципе, СССР у меня-это единственная сторона, где мне ПРИХОДИТСЯ играть в пати и все равно у меня хуже процент побед. За все остальные стороны я играю СОЛО и держу свои привычные 90%+ побед. И основная причина этого в том, что советы не хотят играть в игру. Они порхают около точек.


И тут оружие точно не причем. У Японцев самое всратое оружие в игре, на них 95% держать ЭЛЕМЕНТАРНО, не смотря на джамбы и калилопы. За амеров та же картина, сколько бы немцы КТ ни выкатили, какие бы у них ни были ФГ 42-2, в целом игроки и за амеров вполне адекватные, с ними можно выигрывать. За немчуру такая же картина, все три стороны для меня одинаково играют. Но за советы аццкий пот. И не потому, что немцы какие-то великие игруны. А потому, что советы не играют.

А что придумать? насильно заставить овощей играть за немцев? Или настроить игру так, чтоб немцы играли впятером против 10 советов, баланса ради? Ну по эффективности примерно средние игроки за немцев в два раза лучше средних игроков за советы играют в каждом бою, в твоих же реплеях прям четко это прослеживается.

Я доволен обновой и я БОЛЬШЕ ВСЕГО ИГРАЮ ЗА СССР. И я недоволен только тем, что слабые игроки зачем-то выбирают играть за СССР, а не распределяются по всем 4 фракциям равномерно. Что тут делать разрабам? Рожать новых слабых игроков для всех фракций? Заставлять их идти в частности за немцев?

Ну таких принципиальных за РККА в игре большинство. Ты мягко говоря не единственный с принципами. От того и набились вы за одну сторону, а тащить за вас катки некому. Но как обычно, принципы у вас, но виноват все равно разработчик и он ДОЛЖЕН что-то придумать.

1 лайк

Ты то конечно прав, но всё это ещё усугубляется подкрутками которые как раз таки у немцев в Москве и Сталинграде. Решила бы их отмена проблему слабых игроков? Нет. Влияет ли это на выбор фракции у сильных игроков? Думаю да. Играть в заведомо проигрышных условиях удовольствия мало.

В отм то и дело, что подкрутки ничего не поменяют. Убери их, эти советы точно также будут фигней страдать

я сегодня за СССР 8 игр сыграл, 1 поражение только запомнил на сталике и все, остальные победные были))) По факту сейчас СССР топ 1 нация на лоу бр, там и 2 десанта с имбоганами и авиация у совков лучше, там чисто за счет подкруток только игры дольше идут, еслиб их не было, то немцев вообще бы вперед ногами выносили, а в лейт тире щас подкрутки убрали и СССР себя тоже отлично ощущает, фаусты 100 и федоровы с ас нормально крошат немчуру, как по мне так федоров даже лучше стг играется за счет урона и возможности ваншотнуть. А тигры спокойно с одного фауста разлетаются.




А поражения… Правильно пыня сказал… урны на совках играть не хотят,… Вот захват бронепоезда, тут нет подкруток, и что мы видим, в середине игры у чела на 2 месте 15 фрагов на танке… Челы просто не хотят играть и побеждать, они просто будут в домах крысить пока поезд мимо едет и ничего не делать


Я разжую если не понятно. Когда встречаются равные команды, подкрутки дают преимущество, которые прямо влияют на результат. Опытные игроки в курсе этого. Соответственно встаёт выбор. 1. Играть за советов и превозмогать 2. Играть за ось и не превозмогать. Я лично для себя выбрал второй вариант, пока не уберут подкрутки. Подозреваю что я не один такой. Соответственно из-за этого и опытных игроков за советов меньше. Отсюда и обилие опытных игроков за ось (по сравнению с советами), потому что люди понимают что есть сторона которая играет с подкрутками - соответственно играть легче - нервов тратиться меньше - фана больше.

Можно конечно стоять в белом пальто и говорить что “Я д’артаньян, а все остальные советы это хлебушки, подкрутки не решают”, но я считаю это плевком в лицо игрокам и оправданием очень порочной практики подкруток.

4 лайка

Когда. Опытные игроки. разжую. Я тебе одну умную вещь скажу, чтобы начать угнетаться от подкруток, надо для начала, чтоб команды были равные и они встретились. У меня за 200 боев за ось/СССР после обновы был только один бой, где мы слили из-за подкруток, То есть СССР старались, чутка не хватило, так как у них тупо больше ресурсов. Один раз из 200-это примерно как пугаться прыща на заднице и не замечать, что рука гниет и скоро отвалится. Я ТОЛЬКО ЗА отмену ЛЮБЫХ круток. И всегда был за это. Но этим советам ничего не поможет. А что до “хороших игроков”, хорошие как раз трайхардят за советов, им за ось скучно тыгыдымов пинать. А шакальчики, кто бегает за стороны, за которые попроще-они не тащат, они просто бегают из стороны в сторону.

Вроде я по пунктам написал,а в ответ опять “Я д’артаньян”, ещё и “шакалами” людей называешь, некрасиво. Ничего, может всё таки додумаешься почему “шакальчики” возникают, как на это прямо влияют разрабы и как это сказывается на геймплее разных сторон.

2 лайка

Не знаю. Я не шакалю. Как-то разрабы на меня не смогли повлиять

Ну, я не бегал и бегать не буду… 99% времени (уже год) играл на МСК и за СА. Дело в другом - до обновы, меня в целом всё устраивало… к середине-концу игрового года докачал техники, оружия и бойцов. Возможно, начни я в Игру на таких условиях как сейчас, после обновы… ну, не знаю - играл бы дальше или нет… Я ужо стар для киберспорта… играю пока устраивает… (к примеру в ВОТе уже 12 лет… звёзд с неба не хватаю, меня устраиват как есть)))) :upside_down_face: :slightly_smiling_face:

3 боя подряд за СССР на БР I, все в Московской компании. Все три боя встречаю Pz. VI J. Очень хорошо кидает. Меня вот из 5 боев с БР II за СССР ни разу в Москву не кинуло, всё Сталинград. А вот ребятам из Вермахта вот прям везёт.

4 лайка

Такого в игре не существует…
А вот Pz. IV J есть, и он 3 бр и его и должно к вам кидать, в чем проблема?
БР не равно РАНГ - эти понятия не равны.

Действительно, что может быть странного в том, что против Т-26, БТ-7, Т-70 выкатываются пазы с 75мм пушкой, которым они на 1 раз? Никаких проблем нету, весь баланс собран по-уму. Осеводы не дадут соврать

6 лайков