Ваши отзывы о последнем обновлении

Твое желание противоречит концепции БР

вспомним игру герои и генералы

1 лайк

мне вообще пофиг чем -чему противоречит(я донат) !

сделали новый энли значит просто надо теперь на новых локациях прорабатывать новую логистику ведение боя и подбирать более играбельные отряды а не пологаться на те отряды которые играли раннее( думаю так будет логично!): и что теперь ныть если в игре я ниразу не встретил тех кто играет компанией(вы привыкли бомбить так; убил 100ч а потерял отрядов20-27; тоесть тебе плевать что ты сжег все шг команды- ты герой битвы сыграв примерно 0-7 по кд! это герой битвы: у меня за бой всего уходит макс 2 отряда по 3-5ч (тоесть всего 7 ); а килы я имею как и вы (которые играют 0-7) о чем вы тут требуете(бойцы одиночки)???

твои проблемы. По твоему не будет

Насчет логистики согласен. Перепривыкать к новым отрядом - норм. Изучать новые карты - тоже норм.
НО! Люди в большинстве ругаются не на новые карты, как факт, что “им там неудобно играется”, а на то что им нравилось сражаться в определенном антураже (например, за немцев под Москвой, а не в Нормандии или Тунисе).

2 лайка

поверь друг в тот шутер что я играл раннее энли тут кажеться что все сказка несмотря на резкий перевал; игрок это игрок !: изначально я тоже придя с работы ошалел и тоже пал в негатив" ,позже поразмыслив понял что так у меня больше открылась возможности чем было -раз 10

вот так надо играть

Нравится:

1- Новый баланс на ранних Брах. Недавно решил начать щупать данную игру и позвал всех друзей. Сошлись коллективно на мнении что автоматы\пулемёты Федорова и Т34 на москве на которой играли это определённое зло. Сейчас же мы абсолютно спокойно и счастливо играем против равного соперника и получаем удовольствие.
2- Возможность собирать одинаковые отряды и новая система их прокачки которая вынуждает качать даже одинаковые отряды, дабы получить требуемые плюшки. Поддерживает интерес к игре и не вынуждает сидеть на своём раскачанном, насиженном отряде штурмовиков.
3- Новая система прокачки каждого бойца. Вместо карточек выбирать в прокачке конкретно именно то что мне может быть нужно это конечно очень приятно.
4- Ветка исследований: Для игроков уже наигравшихся в эту игру и замыливших взгляд окно прогрессии возможно не вызывало отврещения, а у меня вот вызывало из-за сходств с интерфейсами мобильных игр и слишком навязчивых предложений купить пакетик. Сейчас-же всё что может быть нужно уже в древе исследований и даже тот же донат можно более детально изучить и просмотрет в формате списка что-же там мне предложили.

Не нравится

  • Баг из-за которого требуется перезаходить в игру дабы обновить прогресс ( Серебро, прогресс исследования, лвл солдат или отрядов)
  • Невероятное обилие Сталинградских карт которые я персонально всей душой ненавижу

Вызывает вопросы и трудности

  • Видимая невозможность нанимать Итальянскую пехоту (кроме инженеров и пулеметчиков). Я бы предложил при найме солдата ввести какой-нибудь выбор какой страны оный солдат будет, т.к. У меня с тунисской компании остались немного итальянских штурмовиков и пилот истребителя, а больше их я купить не смогу. По итогу отряд говорит в игре на разных языках и отсутствие возможности что-то с этим сделать меня немного расстраивает.
1 лайк

Нравится:

  • развитие игры в плане графики, звука, моделей

Не нравится

  • отсутствие историчности на картах, Королевский тигр в Сталинграде, Т50 в Берлине
  • невозможность с моим уровнем попасть в Сталинград, соотношение выпадающих карт в пользу Берлин 1:10
  • отсутствие развития в интерфейсе прокачки бойцов - необходим упрощенный переход между бойцами внутри меню изучения способностей
  • то-же самое можно сказать и про формирование снаряжения - прямо в меню выбора снаряжения необходим быстрый переход к следующему бойцу
  • постоянно висящие метки развития способностей, при отсутствии возможности использовать очки умений - оставшееся количество, недостаточное для прокачки уровня способности зажигает маяк прокачки - сбивает с толку, лезешь в меню, а там ничего не поменялось и прокачать способность очков не хватает
  • в меню прокачки способностей не очевидны различия между доступными для повышения способностями и закрытыми по причине недостатка очков. Желательно выделить более контрастно, хоть бы и ярко красным, закрытые для прокачки способности.
  • отсутствие возможности быстро разоружить неиспользуемый отряд, но как анонсировали, это будет

Вызывает вопросы и трудности

  • чрезвычайно меткое автоматическое оружие у фрицев на значительных дистанциях - бесит. Принципиально играю только за СССР и очевиден перекос по могуществу автоматического оружия у фрицев. А финские трещетки вообще имба.
  • на картах Сталинград, куда удалось попасть, у фрицев группы фольксштурма бегают, это не порядок.
  • Самолеты по всей видимости стали меньше уязвимы при столкновениях с деревьями на бреющем, вызывает вопросы
4 лайка



и?

Идите сритесь в дискорд! Не засирайте тему!
Кто-нибудь в курсе, где карты Арденн, что заявлены уже в игре?
В пользовательских матчах не нашел.

Нравится прокачка боевиков

Очень сильно не нравится то что я вынужден играть несколько дней подряд за русских именно в сталинграде, это одна из нелюбимых компаний (была) тк или куча кирпичей или танковый завод где в каждую из миллиона щелей нужно смотреть… и остальные компании закрыты получается в автоподборе… ну что за херню вы сделали?

Сложности с тем что теряешься в количестве отрядов и зачем они нужны, также с их прокачкой и т.п.

4 лайка

Они ещё не вышли. Арденны будут в ближайшем крупном обновлении. Сегодня был лишь анонс новой карты

1 лайк

Я надеюсь, что модеры пофиксят рандом компаний, иначе это просто уничтожит онлайн в игре!

2 лайка

хуже чем эта обнова я еще ничего не видел

9 лайков

Всем доброго вечера!
Сегодня, по уже хорошо устовявшейся традиции, вечером, изрядно уставший после работы, сел играть в любимую игру, успокоить нервы и снять напряжение… Я, честно, очень хотел верить, что вчерашнее своё мнение сложил сгоряча и всё не так плохо, как казалось. Думал, что можно к этому привыкнуть и играть в сплошных руинах и разбомбленных вхлам городах, с имбовыми противниками, прокачавшими свои отряды и оружие в некогла разных кампаниях, а теперь выпущенных в общий котёл, для душераздирающих и нервонапряженных (в плохом смысле этого слова) боёв. Не свершилось чуда, не смог я свыкнутся с происходящим. Не лежит душа к нововведению, не успокаиваются уже так нервы, очень даже напротив, теперь каждый бой - сплошное разочарование и нервотрёпка. Стало быть, нужно выждать. Игру удалять пока не буду, но на паузу точно поставлю, пока не увижу радостную новость о том, что ситуация исправлена (если увижу). Если нет, что ж, спасибо за прекрасно проведённые 2,5 месяца в отлично налаженной игре, видимо, пора идти дальше и искать что-то новое.

Всем доброго вечера! Надеюсь, до скорых встреч!

13 лайков

пожалуй сделаю так же

2 лайка

Это просто ужас за советов играть просто не реально,я сижу уже 4 часа набил только 7500 тыс опыта,зачем вы издеваетесь над игроками что за херня с немцами они выигрывают просто везде,про японию я вообще молчу туда вообще лучше не лезть.Это просто ужасное обновление и вряд ли вы его почините. Третий день мой пердак просто в разрыве. Верните как было.Руки уже опускаются играть не хочется вообще. Ребят прекращайте.

6 лайков