Ваши отзывы о последнем обновлении

Да я не против что каждый полученный солдат с серебряной заявки теперь 5 звёзд потенциально, но не плевать ли, если у нового игрока чтоб экипировать отряд штурмовиков(в тунисе на втором уровне компании) без доната уйдёт 18 дней на 7 серебряных заявок? Я могу позволить себе перейти в другую компанию, у меня хватит серебра на это, а человек который только пришёл в игру не сможет вообще никак экипировать отряды без доната.
Я считаю что необходимо либо вернуть старую систему с рыжими лутбоксами, либо за 5-10 заявок рыжих разрешить нанимать поцанов с одной звездой но сразу нужного класса. Иначе введённая система много больший провал чем было.

1 лайк

Задачу можно поменять.

Шанс на выпадение нормальной задачи которая решабельная для всех достаточно мал. Я помню как я на первый день в этой великолепной игре горел с задачи “убить с огнемёта”, “убить с пистолета” “провести 2 минуты в игре”. Стало конечно заметно легче когда убрали многие задачи
Задачи часто не дружелюбны к новичкам, а 1-2 смены задачи иногда не делает лучше. Да и на самом деле задача про занять первую строчку моя любимая, на неё надо тратить всего один бой. Я вчера нашёл такое на первое место в команде. Ролить её я конечно не буду, тк это одна из самых простых задач.
Screenshot_8
А вот задачи на убийство в ближнем бою если не руинить союзникам игры и тупо добивать лежачих часто на 4-5 боёв растягиваются. Короч и эта система странная

1 лайк

Разве в последнее время были изменения в получении экипировки?

Да ёпть. Экипировать бойцами, а не стволами.
Посмотри на то как будет чувствовать себя только скачавший игру человек, если серебряные заявки даются на тех уровнях что я сказал, а выше я привёл пример сколько надо заявок для того чтоб экипировать людьми отряд второго уровня и сколько на это уйдёт дней без доната (18 дней чтоб заработать 6 заявок необходимых). И нытьё моё только по поводу того что это отпугнёт новых игроков, которые потенциально могли бы остаться, а тут в первый же день им в лицо прилетает PayWall

Откуда такая маниакальная потребность в отряде из 9 голых бомжей? В эту игру вполне можно играть отрядами по 4-5 человек и даже лучше сконцентрировать свои силы на вооружение и экипировке этих солдат.

1 лайк

Откуда такая маниакальная твердолобость? Какая разница голые они или нет
Screenshot_10
Чтобы собрать такой отряд потребуется 18 дней гринда БП, и не докомплектовывая новыми солдатами другие отряды, в которые так же требуются серебряные заявки, которые находятся ещё дальше

1 лайк

Или можно перераспределить всех на 3 отряда по 5 солдат и спокойно играть так.

Не зависимо от того, сколько у тебя человек - очки будет отнимать одинаково, во вторжении, ну ответь мне, почему я не должен наполнять отряды, которые затем снабжать теми же гранатами, чтоб расчищать пути и уничтожать технику или мне по приколу от одной гранаты терять весь отряд?

Отрад это набор запасных аптечек и возрождений.

Ну так, если даже пользоваться этой логикой, разве чем меньше возрождений, тем лучше? Это в каком месте?

Да, только будет не отряд как мой, а отряд бомжей где будет бегать 4 пацана, 3 из которых - пацаны с винтовками, и вот он встретит мой отряд перед собой, чё ему делать? Из игры ток ливать. Я против такой логики, солдаты не должны быть роскошью, они должны быть инструментом который не должно быть сложно получить. Я часто пользуюсь каждым солдатом из отряда, тк умею ими пользоваться, а отряд пацанов с винтовками (правда уже давно полуавтоматическими) из 9 лиц - вообще мой любимый, тк пацанов много и сдохнуть им от одной гранаты труднее

Это твоя логика и тебе ее объяснять. Моя логика в том, что 4-5 солдат это уже достаточно и лучше сконцентрироваться на их прокачке. По мере прохождения кампании и накоплении экипировки можно начать заполнять оставшиеся слоты. Острой необходимости в первые дни бегать девятью бомжами просто не существует.

Смотри, о чем речь.
По умолчанию отряды и так в 4-5 рыл.
Вот есть отряд штурмов, с 1 штурмом по умолчанию и 3 болтовщика.
И фул отряд штурмов, с 4 штурмовиками, пулеметчиком и инженером.

Какой отряд полноценней для игры?

Какое отношение этот вопрос имеет к теме обсуждения? Отряд из 9 прокачанных солдат лучше отряда из 4 стоковых бомжей.

Так объясни мне, каким раком, боком, местом 4-5 солдат лучше 6-7 солдат? У меня к этой логике столько вопросов, что наверное личный роман скоро напишу.

При тепличных условиях, когда ты каждый бой на первом месте, будучи не донатером, ты получаешь в районе 10к опыта, этож сколько месяцев терпеть, чтоб снабдить начальные отряды всем, чем надо, напоминаю, что с новыми отрядами идет обычно 1 взрывпак, 2 обычные гранаты и пустой, у которого только аптечка

А необходимость в этом острая, потому что чем ты больше нафармишь убийств и прочих действий на отряде, тем быстрее ты его прокачаешь, так что чем больше у тебя людей в отряде, тем больше опыта ты сможешь выфармить

Как бы сделал я? бронзовые карточки оставил бы только на покупку снаряжения для пехоты и прокачку оружия и пехоты. Отменил бы дейлики БП, они нафиг не нужны, а сделал бы получение серебра в зависимости от выбивания техники и пехоты, выбил столько то техники получи серебрянные карточки одновременно на пехоту и оружие, выбил столько то пехоты, получи тоже самое. Нет элитного пропуска, фарми в два раза больше. Это нормальная понятная экономика. Люди будут тратить деньги и на покупку фарма экспы для прокачки компаний, отрядов и на фарм серебра, что бы быстрее фармилось, новичкам скидка 50% на фарм серебра на первые 100 боев например и подарочные 10 серебрянных карточек со старта. Золотые карточки, только за деньги или за огромное выбивание техники и пехоты, для игроков 24 на 7. Это понятная экономика. Сейчас экономика это “ты раб ты должен приносить мне деньги, паши на плантациях неделями, вот тебе плетью по спине, немного получишь серебянных карточек если купишь БП, мне нужны деньги”. Не, если в принципе поплевать на игру, то это нормально, выжать что осталось и пусть на остатке приносит что то, рабство - норм, но если нет, нужно менять экономику.

2 лайка

Отряд из 9 полупрокачанных солдат лучше, чем отряд из 4-5 полностью прокачанных, как ты предлагаешь. Вот такое и имеет.

1 лайк

А каким боком новичок может получить сразу прокачанный отряд в старой системе прокачки?

На снаряжение тех отрядов гранатами и взрывпакетами потребуется всего несколько боев.