Ваши мысли о будущем игры?

Каким вы видите будущее данного проекта?

1 лайк

1-Дешевизна донат-магазина и доната в целом.

2-Убирание раз и навсегда многострадальных подкруток за какую либо из сторон конфликта.

3-Приведение интерфейса в богоподобное состояние .

4-Сделать повороты в сторону более (жизненными) QEQEQEQE.

5-Апнуть медиков и сделать их ПОЛНОЕННЫМИ бойцами а не пробником штурмовиков.

6-Улучшение полигона.

8 лайков

я вижу смэрць и забвение

5 лайков

А теперь открываем глаза и вспоминаем где мы

1 лайк

Возможно, но если разработчики опомнятся то возможно что то сварят. Хотя былого онлайна игре не вернуть

Наклоны, батенька, наклоны.

тактикульность-стрельба-4734125

7 лайков

Игра сейчас на распутье. В воздухе витает ощущение, что после обновы она полетит или окончательно сдуется. Хочу обратить внимание, что возросший онлайн может оттолкнуть возрастных игроков типа меня, которые уже привыкли фармить ивенты и опыт в ботокатках. Одно дело играть сейчас на чиле, изредка по собственному желанию попотев против сквада и совсем другое будет при нормальном матчмэйкинге. Сегодня я снисходительно отношусь к летунам и танкистам, которые захватом точек не занимаются, а как будет гореть от таких, когда ты каждый раз потеешь в длинной катке?

2 лайка

Вниз?

4 лайка

Не просто вниз, а провалится на уровень МИраПаропланов - про который уже все забыли.
А всё от вечной проблемы обезьяны которая хотела и к умным и к красивым.

4 лайка

в данный момент игра отвратительна
буквально вчера докачал всё, что хотел в сталике. сегодня зашёл в норманду. день д, оборона, за 10 минут пронесли первые 2 точки, у союзников почти 1000 подкрепов. ливнул – моя команда лычки из ботов и пива, у противника половина команды макс звание. спам хваров, полтора инвалида забирают точку пока нас расстреливают с фланговых пулемётов. подбор игроков, подкрутки, и туева хуча багов…

спасибо. до обновы сюда можно не заходить

IMG_20200728_234708

5 лайков

Если настроен негативно, для чего создавать подобную тему?

Для того, чтобы игроки высказали мнение по данному вопросу

4 лайка

Что бы разработчики видели настроение игроков уставших от постоянных багов, подкруток, дисбаланса и прочего? Раз они в свою игру не играют, может хоть форум почитывают?

9 лайков

Если человек настроен позитивно, он в этой теме тоже выскажет свои мысли. В самом названии темы нет никакого негатива, тут просто мысли, кто что думает)

4 лайка

Позволяет игрокам накапливать опыт и выполнять квесты в пользовательских мод-комнатах.

1 лайк

категорически против. Это вообще будет еще более бесплатная прокачка и выполнение квестов, чем сейчас против ботов. Максимум урезанный раза в 3-4 опыт.

1 лайк

Зачем возражать?

Вы можете получать опыт в зависимости от времени, например, 200 опыта каждые 10 минут. Там всего 1200 опыта за час.

Достаточно справедливо для игроков, которые больше не хотят играть в случайные матчи


Опять же, нам никогда не нужны были фермы опыта с ботами.

Мы просто хотим играть в эту игру в одной части игры. Не весело, учитывая их случайные сражения. Совершенно справедливо давать игрокам опыт боя модов.


Почему против игроков, которые тратят свое время и получают удовольствие от этой игры?

1 лайк

И достаточно несправедливо для тех, кто хоть 1 пальцем шевелит за этот опыт и особенно, за квесты.
так же это еще сильнее уменьшит онлайн ОСНОВНОГО режима игры. Плюс - это просто будет фарм 24\7 в режиме афк, с простеньким ботом для автовхода в следующий матч.

1 лайк