Ваши мысли о будущем игры?

Вот почему они создают пользовательские игры.

Ваш аргумент просто противоречит состоянию игры.

Игроки не играют в ОСНОВНОЙ режим, потому что ОСНОВНОЙ режим не приносит удовольствия, даже если вы удалите пользовательские сражения, игроки больше не будут играть в ОСНОВНОМ режиме.

Если только они не сделают ОСНОВНУЮ игру увлекательной.

В противном случае игроку дается опыт для пользовательских битв модов.

Если вы возражаете против этого, вы также можете предложить им удалить моды и пользовательские сражения. Давай посмотрим что происходит?

Они должны обеспечивать все необходимые удобства для игроков, которым нравится эта игра.

1 лайк

Не драматизируй. Комнаты зависят от онлайна Основной игры, а не наоборот.
Еще раз - я в 1 очередь против фарма за простое ничего не деланье.
Давай тогда предложим сразу давать опыт просто за включенный клиент игры. А каждый час случайно пусть 1 миссия батлпасса выполняется? Так же проще будет, не надо комнаты городить, не надо перезаходить. Ведь ты этого хочешь? Бесплатной прокачки? Вам никто не запрещает играть в комнатах со своими модами. Но т.к. они неконтролируемы - наград вы за это и не получаете. Это - развлечение.

2 лайка

Этот сценарий похож.

Когда игрок говорит, давайте сделаем пользовательский бой лучше.

И вы сказали, НЕТ, нам нужно удалить настройку.

Вы знаете, что доля игроков в кастомных боях уже очень мала.

Немало игроков считают ГЛАВНЫЙ режим скучным и при этом не желают играть в кастомизацию из-за отсутствия опыта.Я познакомил с модом начинающих игроков,и им он очень интересен,но они не могут получить от него уровни гринда,и не любят играть в ГЛАВНЫЙ режим.Это просто противоречие.

что ты хочешь Чего хотят разработчики? Чего хотят игроки?

1 лайк

Поэтому я рекомендую набираться опыта, обусловленного временем.

Даже при совсем небольшом опыте он должен органично сочетаться с основной игровой частью.

Игроки тратят время и набираются опыта, даже небольшое количество справедливо.

Если вы не играете с ним, это не имеет к вам никакого отношения.


Ты упускаешь из виду мою привлекательность как игрока. Мы не пытаемся злоупотреблять фермами опыта, мы хотим иметь возможность получить хоть немного опыта в пользовательских модах. Таким образом, наше время не будет потрачено впустую. В то же время мы можем наслаждаться игрой.

Почему вы отделяете удовольствие от игры от гринда? Игроки не могут получать удовольствие от игры, если они прокачивают уровень?


Единственное, о чем вы беспокоитесь, это то, что когда все игроки играют в более популярный режим в пользовательском режиме, не будет других игроков, которые будут сопровождать вас, чтобы играть в скучные битвы со случайным совпадением.

Дело в том, что отток игроков в этой игре очень серьезный.

И разработчики отделили интересную часть игры от основного содержания игры.


Если игроки хотят играть в эту игру, разработчики должны содействовать этим игрокам, которым нравится эта игра, что вполне разумно.

Что касается того, что вы говорите, что хотите избежать злоупотребления фермами опыта, это полностью вопрос разработки правил, но это не означает, что игроки не должны иметь возможность получать опыт. Учитывая, что они уже потратили время и деньги на эту игру.

Если разработчики ненавидят игроков, которые любят игру, то они не получат хороших результатов.

1 лайк

процитируй.

Я еще раз повторяю - его нельзя контролировать. Будет просто абуз опыта, я молчу уж про квесты.

Игроки играют на кастомных настройках, которые позволяют договариваться и выставлять любые удобные условия. Давать за это вознаграждение?

Игроки тратят время - их никто не заставляет.
Хочешь развлечься - иди в кастомные бои.
Хочешь прокачки - иди в основные бои.

Я не понимаю о чем ты споришь. Давать такой инструмент для халявного фарма - это выстрел в голову будет.

а потом вы захотите равноценное количество опыта с основой. Проходили уже.

Да ты фактически предлагаешь еще больше размазать онлайн \ понизить его = что еще ближе к закрытию проекта будет.

Из-за того что не дают прокачиваться в специально настроенных комнатах?) Точно из-за этого?

Разработчик уже давно хочет удалить кастомные бои, их оставили по вашим просьбам.

Прекрати редактировать 1 сообщение уже)

Игрокам никто ничего не обязан.

ну тогда надо будет все-таки удалить режим, чтобы поднять онлайн в основной части игры, это очевидно, где больше игроков.

Вы сами не понимаете чего просите.

И, кстати,

Я вообще не понимаю твоих претензий.

2 лайка

Я хочу проверить, является ли это официальным ответом?

Я передам это в сообщество


Разве игра не F2P? Вы получаете фермы роботов повсюду в случайных матчах, и это не весело.

Между тем я сказал это. Исходя из времени, игрок проводит за игрой 3 часа, ему разумно получить тысячи опыта или даже 10 тысяч опыта.


Игроки потратили деньги и время,

Почему он не может получить небольшое количество опыта от своего любимого режима?

Обратите внимание, я сказал небольшое количество. Я не знаю, поймаешь ли ты меня?

Гораздо меньше, чем скучные битвы на фермах роботов, которые вы получаете в случайных матчах, до 20% случайных совпадений в PvE-битвах, и случайные совпадения в PvP тоже довольно скучны.


Для этого вы должны установить соответствующее правило получения опыта.

Для меня это получение опыта может быть основано на времени, так что скорость, с которой игрок получает опыт, не имеет ничего общего со счетом в игре. Вы правильно поняли, подсчет очков во всех пользовательских битвах неуправляем, и игрок может получить много очков.

Так что если получение опыта здесь напрямую связано со временем, то игроки не смогут злоупотреблять никакими фармами опыта.

Он провел 3 часа, играя в игру и набираясь опыта, это так просто.

1 лайк

Проверь. Они его даже успели удалить, если я правильно помню, но потом вернули.

Все игроки за неподкрученные стороны просто уйдут качаться в кастомки и тогда игра вообще станет PVE.

Я тебе в 3 раз повторяю

2 лайка

Из того, что я видел, это только ваше личное мнение, нет никаких сомнений в том, что вам не нравится пользовательский бой. Вот почему ты здесь плачешь и говоришь, что хочешь удалить его.


В игре уже полно PvE. В конечном счете, это действительно вызвано тем, что игровой режим не доставляет удовольствия.

Дело не в том, что они не давали пользовательский опыт, который заставлял игроков уходить, на самом деле многие игроки просто не нажимали на пользовательские игры.

Я разочарован случайными улучшениями боя, большинство моих предложений вращаются вокруг пользовательского боя.

Я просто говорю для некоторых начинающих игроков, которых я знаю, которые хотят получить необходимый опыт в битвах с пользовательскими модами, и они не хотят играть в рандомные битвы.

Они даже заявляют в следующем большом обновлении, что все игроки, которым нужен HA, будут играть в кастом.

Ну тогда они должны давать опыт игрокам в кастомных и модовых боях, это как раз такое справедливое дело.

Игроки любят игру, и за потраченные деньги они дают игрокам что-то взамен, и это правильно, что они могут сделать.


Получите максимальный опыт в 3-4 боях и установите верхний предел?

Он также является решением, в любом случае всегда полезно набраться опыта.

Может я не правильно понял, что вы сказали.


В любом случае было бы неплохо получить немного опыта от пользовательских модов, учитывая, что игроки, вероятно, не хотят играть в текущую игру со случайным подбором игроков.

Чушь какая. Мне абсолютно наплевать на кастомные бои. И это не разглагольствования.

Что? я плачу? Что ты вообще несешь??? :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming:

я НЕ ПРОТИВ урезанного в несколько раз\ небольшого количестваопыта в кастомках. Я просто объясняю почему даже немного опыта там - создаст проблемы для игры в целом.

Это твои разглагольствования, что надо закрыть случайные бои и оставить только кастомные?)))

2 лайка

Я думаю, что мы все неправильно поняли друг друга, и я никогда не просил убрать случайные бои. Но это правда, что случайные бои не доставляют удовольствия.


Я, конечно, понимаю, о чем вы говорите, если пользовательские сражения — это весело, и все игроки играют в пользовательских, случайные сражения могут стать полноценным PvE, что неплохо, если игроки могут оставаться в предпочитаемом ими режиме.

И сама игра также должна предлагать несколько режимов, как это произошло с тундрой или другими играми.

Сам PvE также является основным режимом игры.


Он не будет, он только принесет пользу игрокам игры.


Если в других играх может быть несколько игровых режимов и режимов, Enlisted также может иметь их здесь.

Это хорошо только для базы игроков, потому что новые игроки могут найти здесь то, во что они хотят играть. Вместо того, чтобы заставлять играть в игровой комнате, они не любят играть.


Если игроки могут найти часть игры, в которую им нравится играть. И было бы неплохо совместить это с основным содержанием игры.

Получение опыта — ключевое звено в объединении основного контента.


Я думаю, нам следует открыть еще одну ветку, так как эти обсуждения, вероятно, портят ветку ОП.

Он уменьшит онлайн за непопулярные стороны в основном режиме игры. А пользу принесет во второстепенном. Считаешь такое пойдет на пользу?
Извини. ты просто не логичен и не видишь очевидных вещей.

В целом же - пока это пустой разговор до Enlisted 2.0. Возможно кастомные бои там изменятся, возможно прокачка позволит играть в любой тип боя адекватно.

что??

Все, “Я устал, я ухожу”

1 лайк

факт


Они также заявляют, что в игре присутствует историческая атмосфера, и надеются, что они справятся с этой задачей.

Но факт не изменится из-за личных идей. . .

Правда в том, что PvE-бои теперь составляют огромную часть случайных боев в игре.

Даже в Нормандской кампании с наибольшим количеством людей доля чисто PvE-сражений может достигать 5~10%. в то время как в других кампаниях этот показатель может быть ближе к 30%.

1 лайк

Ну если сеть дадут то его шансы повышаются

2 лайка

А вообще было бы интересно увидеть альтернативную организацию матчей, как например в БФ 1942. Так по факту присоединяешься к тем же матчам, но сам выбираешь бой, где указанно количество игроков за обе стороны и возможно карта. Это по идее не навредит основному режиму, лишь будет вести к созданию более сбалансированных боёв.

3 лайка

Что? Я не играю, и таких как я много.

Единственное с чем могу согласиться, виноват разработчик которого тут “Нет”.

5 лайков

Ты прав. На самом деле, большая часть игроков не играет в пользовательские игры, и, согласно моему опросу, основным требованием для этой части игроков является то, что они не могут получить XP.

Если пользователь может получить хотя бы часть XP, он готов играть.

Вот почему я предложил развлечь игроков.

—-

Конечно, программное обеспечение для перевода может привести к неправильному пониманию части.

Я не думаю, что есть что - то, о чем стоит спорить с этим предложением, когда игроки проводят время, играя в игры и получая нормальный игровой рост, особенно для новых игроков, которых я знаю, это само собой разумеющееся.

Что - то новое не принесет вреда, и разумная политика принесет больше пользы этой игре, которая должна была быть популярной.

Принесёт, и много вреда. Обосную: А) уже имеющийся контент не сбалансирован;
Б)имеем геймплей у нас 2 игрока у них 8 но игра ставит нас в атаку на точки\подрывы;
Я)Самое главное вы лезете в кошелёк к разработчику, кому нужен контент от разрабов когда контент игроков интересней.

П.С. это я еще пункты В-Ю не перечислял, но уверяю претензий много.

В зависимости от деталей проектирования и реализации функций