Варианты оружия в оружейку/ за зз

да у них полно интересных вариков было
опасные штучки к которым тянутся ручки

Думаю что и стремление советов перейти на секторные магазины, и стремление финнов адаптировать уже имеющийся у них барабан целиком логистические. Вначале войны советская промышленность столкнулась с проблемой резкого падения качества пружин для барабанных магазинов.

1 лайк

И сколько пробоя у этого чуда?

Танков только нет нормальных ну можно было бы что нибудь бумажное найти

я поэтому и написал

хехе

но да, против исов и першей фиг знает что им делать. ситуация будет зеркальная амерам.
только леткой и остается бить их танки. зато стрелкова моё почтение была бы.

1 лайк

Perfetto!

А че там по стрелковке, контрящее томпсоны 50? Да и штурмовая авиация лучше амерской не будет. А что Джамбо в лоб берет? Честно говоря вижу мало смысла в выделении поднаций в отдельные нации

1 лайк

Джамбо берет в лоб любой танк с 3 бр. А вот Джамбо с первого выстрела крайне редко кого заберёт. Стрелковка у амеров на данный момент самая худшая на данный момент. Томпсоны это просто мем, хоть прицелы и сделали их более играбельными но один фиг они не ровня. Тот же Томпсон с у бр ну как по мне он будет явно хуже ппс и МП 40 на 2. Про другие войны клонов даже говорит нету смысла. Единственное что у них хорошие это т20 и то ее всего 4 и за зз. Пт арсенал сверх скудный м9 базука с 102мм пробоя на 3 бр.

Можно добавить вот такой вот оброзец Carro Armato P34/43 и P34/43 bis
ffea8413-c2d7-4cd8-885a-e6ce2f982daa
проекты итальянских тяжелых танков. Первый танк предлагалось оснащать 75-мм длинноствольной пушкой, второй – 90-мм. Бронирование было наклонным, толщина брони достигала 100 мм, что было рекордом для итальянского танкостроения. К тому же, «Тигр» с такой же толщиной брони, но под прямым углом был намного уязвимее для вражеского огня. В связи с капитуляцией Италии, разработка была прекращена на стадии моделирования макетов.

1 лайк

да это говно даже беретта на 40 контрит.
а так у них даже автовинтовки прототипные были, а ля федоров. под 6,5 мм.
так что при желании можно было бы им надавать годноты.

не шарю, не играл в тундру.

думаю фаусты если дать италии - станет достаточно. а так в тундру не играл. знаю что их самоходки даже немцы любили, а бронеавтомобилей было разных сколько. даже огнеметная AS.

а так тут на форуме была у кого-то идея закидывать подобные стороны конфликта в бои, где уже присутствуют их исторические союзники.
типа 2 итальянских игрока и 8 немецких против 2 бритов и 8 амеров (НАПРИМЕР)
так я бы поиграл за аутсайдеров, причем с удовольствием

2 лайка

Амерам явно будут или апать томы или давать прототипы (я надеюсь лол), а у макаронников ничего мощнее ог 44 не припомню. Была именно что автоматическая винтовка как авт, штурмовку даже не разрабатывали
А какие самоходки были у Италии? Если правильно помню, итальянская 90мм пробивала столько же, сколько немецкая 75мм пак 40

Я бы такой хотел и в листок и в тундру, но это уже лютая бумага, единственное что построили в металле - малютку п40

1 лайк

Да всё было, только военным не зашло, а судя по их военным достижениям - там не шибко умные люди были. Вот чекай:

ну тут немного неоднозначно. Самые годные повоевали уже на стороне вермахта а не италии.

и вот

1 лайк

если ты имел ввиду штурмовую по современной классификации то наверное я такой не знаю. А то раньше и болтовку с длинным магазином штурмовой винтовкой называли.

Штурмовая винтовка действительно выглядит неплохо, а вот сау выше 3 бр’а не тянут, учитывая довольно каличный пробой, такую же броню и отсутствие башни

су85 у нас какой там бр?
но вообще да, против даже исов печально им будет.

У нас 85м, у нее и пробой выше и броня пак 40 держит, хотя 5й это сильно перебор

не знаю вообщем. по технике им особо не придумать. у них были бронемашины и просто грузовики с 90мм пушками - можно как фишку сделать. мол танки каловые, зато вот, пожалуйста, можно заспавнить грузовик и лопнуть надоевший сисян.
В целом если у италии будет летка способная биться в небе и способная лопать танки хотя бы бомбой - мне этого уже достаточно.

1 лайк

Кароче требуем что бы Италию сделали отдельной Нацией

Четно говоря херня полная получаеться.