Новая нация - имеет ли смысл?

Если введут италию и британию, то мне придётся прощаться с ли-енфилдами и береттами(( Так что против. И так онлайна не столь много, так что пока лучше так оставим. Потерпим.

1 лайк

Ну у британии и Италии по сути будет такой же набор из оружия и техники как у Германии и США.Ось раньше потому так и называлась.И Союзники.

1 лайк

у финов даже совесткий т34-85 и крутой истребитель конечно есть смысл -что тут еще делать как качаться)

1 лайк

Что ж вас так все тянет клонов и уродцев качать. Отделят Британию и Италию, потом будет нытье как про Японию что: а) нечего качать, ветка полупустая, б) вводят лютую бумагу, с характеристиками прямиком из влажных снов их создателей

я люблю бумагу ) прототипы эт же интресно это полет мысли конструкторов

финово со шведами обьединить

Италию с восточной европой

ну не согласен. оружия у италии своего полно было.
опять же у германии с вводом италии можно смело заблочить беретты, оставив как эксклюзив для успевших купить и у италии появляется широченная ветка ПП.
плюс я совсем недавно кидал две автоматические винтовки годных для высоких бр.

Проблема лишь с техникой, но опять же, как предлагали игроки до меня - если бои будут комбинированные. условно 2 итальянских 8 немецких игрока против 8 американских и 2 британских - проблемы в технике не будет, её компенсируют амеры\ немцы.

вот тут.

п.с. манлихцеры, каркано, скотти - итальянская тема.

1 лайк

А если просто подветки ввести в нации?Типа вот ветка немецких,а вот ветка итальянских самозарядок.Как это делают с премотрядами и техникой.

подветки имеется ввиде прокачки ? о чем речь? это про тундру что-то ? я не играл в нее.
не будет ли такое решение создавать картину немцев с итальянскими самозарядками?
я бы хотел играть за итальянцев с итальянским оружем, например.
с озвучкой, аутентичной формой, подразделением итд итп.

2 лайка

у кого кого а у италии бумаги картошка нарыла полно )

Тогда уж полноценно делать нацию и соответствующие локации.Тот же тунис,например.

Картошка главный танковый инженер.

2 лайка

Сейчас именно так и происходит.

зато искать не надо картошка уже все нашла)

ну вот я и топлю за отдельную италию. а в тунисе какой-то котопёс был. спасала лишь кастомизация.

ну как сейчас мне не нравится)
бульон из наций и стволов какой-то в форме вермахта

А венцом Итальянской ветки будет

image

1 лайк

я раньше внимание не обращал,но вроде в Тунисе была озвучка отдельных дивизий?

я так до последнего и не разобрался как и от чего это зависит. у меня немцы в итальянской форме с береттами бегали и орали на немецком плечом к плечу с итальянцами. в один момент я просто плюнул. ибо как говорил олег тинькоф :" ну сколько можно"

Мать честная, это что такое?

Есть итальянские солдаты, они на итальянском говорят