Новая нация - имеет ли смысл?

Мать честная, это что такое?

Есть итальянские солдаты, они на итальянском говорят

я кстате хотел бы войну бронепоездов было бы круто

1 лайк

Если и будет разделение то одновременно, что бы онлайн не ушел качать новую нацию. Но возникнет куча пробелов. У амеров болтовок, у оси ПП на 1-2 бр. И ещё куча всего. Воевать могли бы совместно. Танки да клоны пихать, хотя те же тигры и пазики, а так же кромвели и другие. В общем очень много но, так что рассуждать сложно.

Ну вот прем отряды Италии кричат что-то про пиццу и спагетти.

Я думаю надо изменить режим с “Сопровождение бронепоезда”,на уничтожение.Тогда там эти коробки пригодятся.

есть дробовики. чем не замена болтовок? ассиметричненько, но да ладно.

у них все равно полно пп остается, плюс в игре нет множества к примеру французских трофеев.

Есть сверх много нюансов. Что то забирать была бы идея не очень. Сделать все тоже самое только с частичной заменой текстур и немного новой техники. Солдаты и озвучка есть, даже форма хоть и скудно но есть.

Не, местные обезьяны ассиметричный баланс не осилят. Лучший пример сейчас это мг 15 и м1919, так последний говном поливают за скорострельность, хотя пулемет очень хороший

Дробовик ситуативная вещь.

Я думаю если в файлы полезет кто-то,найдёт и оружие,и форму.

1200 скорострела против 500.Это вызывает вопросы.

не видел чтоб говном поливали. но и не сказал бы что они одинаково хороши.

Во , про это я и говорю

я так же про болтовки могу сказать. поэтому и добавил, что ассиметрично было бы. мне лень с 5бр слезать, но с дробовиками я бы побегал.

Я в своё время в тунисе с ними поиграл.Штык ножа нет,перезарядка спорный момент.А так

Блин на дробовик нож идельно было б. Прям дум слаер бы был.

1 лайк

мне в тунисе не зашел, а в ТО авто-5 был ух какой фановый. Хотя объективно спрингфилд более опасный.

бомж слэер

2 лайка
Спойлер

по-моему он в редакторе есть но без штыка

2 лайка