Вариация зомбей

Гениальные мысли товарища под ником Orizant натолкнули на мысли дальнейшего развития игры.

Можно оставить два режима, один про зомбей. А другой будет схожим, но вместо 4 бойцов амеров, будут четыре немца, а на них будут бежать толпой волнами совеки с мосяндрами и нужно их отстреливать из фг 42 2, СТГ, вызывать КТ…

Первые волны совеков будут с черенками от лопат. (Спасибо за идею воншварцкопфу12)

В общем, тоже самое, что и сейчас в рандоме, только вырезать остальные нации из игры, и оставить советов и амеров как ботов для этого режима, чтобы не мучать игроков, прокачивая эти нации и играть только на благородных немцах.

5 лайков

А почему не с черенками от лопат? :clown_face:

1 лайк

Участь быть зомби

3 лайка

Как вариант для первых волн, добавлю в тему.

1 лайк

Для тебя и таких как вы всё ещё останется обычный режим с зомбями.

Так а зачем тратить вычислительные мощности на ботов если судя по вашему комментарию у нас игроки косплеят ботов. Вот я захажу за советов что бы понагибать. И советы мне дают все то что нужно для этого. У меня есть самый лучший автомат в лице АФ, лучший пулемет в лице РД-44, второй самый лучший истребитель игры после японской КИ-84 это Ла-7. А теперь еще и на ил10 благодаря имбовому заднему стрелку можно дать под сраку любому зарвавшемуся ястребцу. Ну а то что ИС помойка, ну бывает, еслиб у советов еще и танк был имбой ухуху бы было. Так что не знаю, если проблема только не в косплеерах за сторону советов, то я вообще не понимаю в чем угнетение. Хотя конечно это чисто мой оценочный опыт игры, может у вас все иначе и вы с армугеры закрываете отряды по 9 человек с 6 пуль. Вон тут один персонаж в бою подбирал фоку Д12 и закрывал на нем все небо.

Я согласен, что советы зажрались, поэтому и предлогаю не мучаться и выпилить эти нации. Хотя че это я, предложение не моё, а фон Оризанта.

1 лайк

Аряряря не слышу!!
Фг лучше!

Не лучше чем легендарный мг 15!

Худшая летка этой игры у СССР. Нужны имбы!!

Брррр… Вселился че то в меня угнетенный форумчанин.

3 лайка

отличная идея.
думаю она объединит игроков вокруг общей цели и идеи.
прям как хэллдайверс.

только бороться будем за фашизм

1 лайк

У каждого будет свой цеппелин, который можно прокачивать. Вместо турелей будет ставится лично Листком с мг 131. И прочие взрывные фишки можно обыграть. Там всякие лозунги в духе: "Попробуй наш национал-социализм на вкус! " И прочее в этом духе.

1 лайк

не хватает лишь фембоев в чулках для полного счастья

Фембои в чулках будут по другую сторону экрана.

ну не знаю. у кого как :person_shrugging:

2 лайка

Совеки, черенки от лопат, благородные немцы… Меня ещё спрашивают чо я дуралей за немцев не играю.

2 лайка

Не скромничай, все свои.

Почему не играешь за немцев?

Потому что не хочется играть вместе с шутниками про концлагеря и ленинградский хлеб, воспринимающими стороны виртуального конфликта серьёзно до едва ли не настоящей ненависти, если не с ней.

2 лайка

Тебе не кажется, что серьёзно, до настоящей ненависти воспринимаешь здесь ты? Тут шутка про лчень низкий скилл игроков за данную сторону, где тут речь про реальность - загадка.

Нет, потому что я как минимум не делаю намёки на геноцид и не упоминаю самые мерзкие мифы об РККА или Вермахте.

Поэтому использованы мифы связанные с РККА и уничижительное “совеки”. Отличная шутка, все советоводы смеялись.

2 лайка

Это игра, чел, будь проще. В реальности все мрази и твари, а реальная война переплюнет любые ужасы рассказанные на словах. Это аркадная пострелушка с пивными советами и амерами и ассоциировать ее с реальностью - глупость высшей степени.

Ну не может на серьезных щах задеть нелепый миф об одной винтовке на десятеных взрослого человека. Я до сих пор ржу с миссии в первой колде, где дают пять патронов без винтовки в Сталике.

Шути про вермахт, несерьезное отношение к военщине и идеалогии больше всего нивелирует её значение в глазах общества.

1 лайк