Вариация зомбей

Что я и пытаюсь сказать, но каждый раз вылазит кто-то кто получает удовольствие расстреливая “тупых савеков” и пишет в чате что русских надо убивать. Это то, с чем я сталкивался играя за немцев и это ни разу не то, с чем я хочу сталкиваться.

Я знаю взрослых людей которые искренне в это верят. Поэтому меня его упоминание напрягает, даже если это выглядит как шутка. В конце концов, человек может не шутить, и это уже действительно выглядит как попирание памяти.

Я и шучу, но не публично и избирательно. Опять же, никто не знает что у кого в голове. Шутка может быть слишком похожа на оскорбление для восприятия её как шутки для отдельного читателя.

2 лайка

Ну, мы в игре, четыре нации, разве не логично, что говоря совек, бургер, сосевод, рисоед, мы подразумеваем игроков на оных, а не отсылаем к войнам далекого прошлого?

Чтобы никого не оскорбить - нужно молчать, увы, но всегда кто то на кого то за что то будет в обиде. Ты можешь только решать как ко всему этому относиться.

После упоминаний ленинградского хлеба и концлагерей, которых у нас в игре нет? Как минимум это становится не очевидным.

Да, я решил не играть за Вермахт чтобы реже встречать подобных гениев мысли. Хотя вооружение и, так сказать, стиль Вермахта мне очень заходят.

2 лайка

За (?) Очков можно было б восстановить колючую проволку на мостиках, она бы имела свое хп как и в cod баррикады на окнах. Про падение с особых зомби какой нить перк или ультра говорить наверно рано но все же было прикольно. А так же апгрейд оружия в столике. Тоже очки тратились бы на улучшение.

Не вижу упоминания хлеба и лагерей в данной теме.

На основе этого, ты решил не играть с такими гениями мысли, у которых 12кк свободки за совеков. Как видишь, отношение к стороне не определяет человека как игрока за неё.

Да, но нужно это атмосферно заделать, возможно, даже мемно. Пусть там эти четыре героя будут не рандомные челы а скины форумных осеводов, которых все знают и узнают. В свете недавних событий добавить очень медленного бота, который тащит совекокомп.

А ничего что у немцев на 3бр bf-110 f2 с такими же 250кг, с почти таким же курсовым и оборонительным, и при худшей маневренности на 80км/ч быстрее? Ил-10 это техника 3бр.

1 лайк

Они были в соседней.

Идейные играют только за ту сторону, которая позволяет им удовлетворять свои потребности.

Одна сторона медали, как показывает практика, мейнеры одной стороны в принципе не способны адекватно оценивать оружие противника. У соседа всегда трава зеленее. И тут речь и про советоводов и про немцеводов. Вот перешёл я за немцев, когда у них был низкий онлайн, теперь придётся перекатываться за советов с амерами, пока они доминировать опять не начнут.

сам приудумал и сам форсишь это не надоело?

немцы более скилованные команды
это было даже в картошке и там разрабы это даже признали

так это же Михалков снял кино и горит по документам )
ВОообще "про чренки написал " товраищ играющий за советов и жалующий на немцев .
Читать у меешь - написал совет а виноваты немцы ,боже :joy:
Сами сочиняют и сами на свои сочинения ноют))

у советов вооружение лучше но это им не помогает )
ну крое танков но такни тут не решают - ну редко если карта позволяет

Автоматы не нужны

Ага, лучший.

Фиат наверное повесился

Так слух всё же потерял?

Руки важны. Винтовка дается с самого начала, а все остальное анскильное соплежуйство. Правильно.

Ну если вам нравится рандомная стрельба на удачу, то для вас не лучший.

Для меня да. И судя по количеству фиатов встречаемых в бою и для большинства других так же.

Хз, знакомые китайцы/люди с кланов используют либо фиат, либо что-то мощное, типа g202 с 250/fw190/румына
А то что в паблике одни 109,так у советов часто летают ла 5 и яки, наиболее часто китихоук. Массовость не является каким-то аргументом, лучшим был бы pz4j и т34 д5т.

Ну так смысл автоматов, если они уступают автовинтовкам? Ну за исключением советов, у них полуавтомат: