Вангование на кофейной гуще

появилась мысля: цены на оружку срезали,а фарм подняли, со специфичными условиями, думаю,что в ближайшее время Разработчики выкатят ящики ветерана, зарядят цену в 250-350к серебра за крутку

и будет он состоять:
50% это бустеры на опыт
20% это токены на ап оружки или техники
10% косметос как тот,что покупаем за ножницы(или сами ножницы)
5% это заготовки под отряды- а именно те,что убирали при объединении,например четвертый отряд штурмовиков или инженеров
5% это 300к или 400к серебра
3% будет оружка из старых бп (мкб 35 или кбп)
3% это оружка за ивент(типо ппс красный или кольт шварц)
2% это отряды ивентовые (ппк42 или мп40 глушенный)
1% это техника ивентовая (бт7 с 76мм пушкой или флакпанцер)
1% золотая заявка
ну и при повторах компенсация 25% от крутки.
отмечу несколько моментов:

  1. проценты плавающие, и могут уменьшить шанс выпадения ценных наград,как те же отряды.
  2. почему я считаю,что цена будет такая высокая? чтоб игроки чаще запускали катки за все стороны для фарма(и для выравнивания онлайна), и покупали премотряды для того же фарма+ это возможность выкачать у шейхов их шекели, но при этом не уронит в ноль ценность отряда для того,кто его фармил. пенсионер игры может выкатить тот же бт, ибо 1 процент это нужно 100 круток, или 30кк серебра, причем может упасть не нужный отряд (ты хочешь фг42 с гранатометом,а тебе дали японских болтовщиков с флагами)
  3. цена после ввода и уменьшения серебра у населения будет скорректирована путем уменьшения стоимости ящика.
4 лайка

350к?
СКОЛЬКО?
Мем с бабкой
Да, потратить 350к и вытянуть бустер это вообще. Даже хуже лохотронов в тундре…

2 лайка

Думаю 100-150к будет стоить

Это будет мув на 800+ iq от разрабов.

Форумо-пацаны (и пацанессы), я думаю, после пары круточек и потери миллиончика увеличат с помощью своих пуканов среднюю температуру в мире на +10 °C минимум.

5 лайков

Вот это убрать и можно оставить цену 350к.

1 лайк

Думаю, за столько деняк должно 100% должно давать ивент пушку ( причём редкую, а не красный ппс)

Даже на один раз крутануть не хватает :joy:

ну типа красная цена 50-100к ящикам, не более

Так ведь вроде говорили, что т.н «Ящики ветеранов» будут покупаться за свободный опыт.

Возможно будут оба варианта, но за свободку будет дешевле

Хммм, а учитывая недавний отмененный коэффициент конвертации, мы получаем 100к серы умножить на 100… 10 миллионов опыта за ящик

Скорее всего 60к как в тундре

Я себе даже одной куртки не позволю

1 лайк

все утверждения,что предсказанная мной цена слишком большая и прочее, можно получить ответ:
“ну блин, как бы это дополнительный контент, вас никто не заставляет крутить, и вообще учавствуйте в марафонах и фармите отряды,кто вам мешает?”

Зачем так много букв. Мог бы написать “фармите , нишеброды” я бы оценил

1 лайк

С этим я согласен, также считаю

а в тундре есть такая чтука, как траты после боя,типо ремонт танков и прочего, там у тебя и так отъедают часть заработка

мог бы, но это- некультурно

1 лайк

Да , ты прав

350к… Жесть. Зачем ты идею подаешь разрабам?) доход серебра - то не повысили, только цены снизили. (Галочку не рассматриваю, ибо вечерами играем за определенную фракцию по фану). Это на один ящик копить, примерно, месяц. А потом из него выпадет бустер?) да я ноут расфигачу, несмотря на то, что я спокоен всегда, как удав

1 лайк