В прокачку т-34 СТЗ

Раз немцам дали ПЗ.4Г из Сталика,логичней было бы дать совекам т-34СТЗ из той же кампании.
Или это слишком имба?

6 лайков

А нафиг он тебе нужен? Как раз тэха с 57 мм пушкой гораздо лучше этой “имбы”. В том то и проблема советских танков 3 БР, что они хороши в топе списка и плохи в низу списка. А желтейшество и в топе норм, и внизу не теряется. Из-за пробивного орудия. 57мм пушка будет адекватна именно для троек, так как и в топе хороша, и в низу того же тигра и пантеру ушатать может.

3 лайка

Ну вопервых они отличаются (Пазики)
вовторых нам (РККА) дали Т-34-57 …Так что пох

У стз хотя бы во лбу броня есть и пушка получше.
А так да.

похуже. да, фугас 76мм лучше 57. Но толку с него, если танк ничего не может в поле? А 57мм сможет убрать танки врага и потом немного пофугасить. А в игре есть 57мм пушки у амеров и фугасят они неплохо. Плюс 57мм пушка заметно скорострельнее 76мм. Что доже плюс.

2 лайка

image
решил собрать себе хорошие отзывы перед выборами? :face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

кароче, нужен стз но с пушкой 57))

зачем? Ну я катаю на СТЗ, броня его никак не защищает ни от пазиков с 75мм дрынами, ни от кумулятивных пазов 2 БР. Только красивый черный цвет? Точно также он никак не держит удара тигров и пантер. Не говоря уже о КТх. И к тому же пробить их не может. А чуть лучше броня, или чуть хуже, это никак не влияет в данной игре против этих противников.

1 лайк

image

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=aR7gBhdbh2I

да у тебя всё в этой игре походу есть, ещё наверное акции Гаджинов куплены, и кв2 тебе тоже не нужен

тем кто собирает 3 бр это могло быть неиронично интересно,

Естественно, ждём стзеху в прокачку.

Кв мне не нужен, но куплю ради коллекции. Но это не значит, что я буду его рекомендовать к покупке. То же самое с СТЗ и т 34-57. Решение разрабов по этим танкам верное. Они дали лучше танк на тройку, чем если бы просто скопировали бы СТЗ. Хотя можно было бы и СТЗ, и 57 дать, не обломались бы. Но факт в том, что те, кто пойдут на тройки, возьмут 57, а не СТЗ в итоге. А вторым танком кв 1, а не СТЗ. И то только для игр в топе. А если нужен третий танк для карусели, т 34 41 имеет ту же пушку, что и СТЗ. А броня хоть на бумаге у СТЗ лучше, на деле пробивается также, как у обычного т 34.

А как по пехоте 57мм будет работать? Там вроде взрывчатки совсем мало.

За счёт скорострельности,как т-50 будет шлёпать по 1-3 солдата за выстрел

Т 50 и одного порой не хлопает, нужно прям чуть ли не в модельку попадать. Хотя с логики о игре про пехоту этот танк хорош, но на фоне конкурентов, а нафиг он нужен?

1 лайк

опять же это упирается именно в твои предпочтения,

и теперь этот танк просто оставаться дальше бесполезным?
так хотя бы те кому он интересен - на нём покатается, например Зивкли

Так на скрине мой СТЗ

рад за тебя, мне нравится чёрный т34"ух Артём"

жаль у меня его нету
банально

1 лайк

Ну ну. Кому нужен был СТЗ брал его в Сталинграде. Вот дали четвергу гэ в прокачку и куча соплей, мол тех, кто ПД покупал, кинули. Мне, лично все равно, что там будет/не будет. У меня есть и панцер гэ, будет и второй гэ из прокачки. И СТЗ никуда не делся. Но у БОЛЬШИНСТВА игроков нет выбора из кучи слотов. У них 1-2 слота под технику. И потому они вынуждены выбирать лучшее. А лучшее для них то, что более универсально. И т 34 57 более универсален, чем любой т с 76мм пушкой.

1 лайк

для 1-3 бр пойдёт

57 и для 4 БР норм. И, возможно, КТ куда-то сможет огорчить, но это не точно. А СТЗ хорош только в топе.