В прокачку т-34 СТЗ

Ты переоцениваешь 57мм пушку

Дальность, м При угле встречи 60°, мм При угле встречи 90°, мм
100 155 190
300 137 168
500 120 147
1000 83 101

так как в игре танки часто стреляют друг друга почти в упор, то эта пушка с натяжкой может в лоб пробить и КТ.

Для сравнение. пушка ф 34 на СТЗ.

100 н/д—92 н/д—102
300 н/д—87 н/д—98
500 н/д—77 н/д—92
бронепробитие в два раза хуже.

я в цыферках вообще не понимаю, но

так а в чём проблема тогда в прокачку его добавить??
это касается и кв2
сделать их в папку, первый к т34 (41)
второй к кв1(который 4бра)

КВ 2 решили для золота оставить. Если дать в прокачку, вони будет куда больше.чем от иса 2. Вот прям уверен. А так, за золото кто-то и купит, и вонять будет меньше. СТЗ и был в прокачке. В сталике. И проблема в том, что надо хоть что-то оставить тем, кто за сталик платил. Итак из-за четверки сталинградской столько нытья. А если еще и советы угнетнутся, а их тут большинство, форум утонет.

1 лайк

то, что вывели из прокачки и накинуть ещё голдишки купившим пд ТО и Сталика.

1 лайк

золото потратить будет хуже, чем время на прокачку (и то не обязательную)

а им разве золотом это не компенсировали? (вроде Кмы писали в теме про обновление)

тут только с натягом соглашуть

вот лично мне неприятно что забрали прицел пе 3.8 из московской компании

1 лайк

Кому как. Для кого-то 10 часов игрового времени дороже каких-то 2 тысяч рублей. Так как час его труда стоит больше. Время-это главный и невосполнимый ресурс человека.

Ну почитай новость про новое оружие. Там в первые 100-150 постов вписались те, кто недоволен, что гэ идет в прокачку. А так как больше всех тут ноют советы, то умножь это нытье еще на 5 и получишь то, что будет, если СТЗ в прокачку дадут.

1 лайк

Даже если так, сейчас именно 1 вариант, если бы была бы возможность как за золото, так и за прокачку, то и тем и тем было бы приятнее

да видел уже, мне интересно сколько из этих “нытиков”(я могу понять их чувства) сидят и пользуются этим танком?

честно, я не сравнивал кого больше , каждый имеет право на угнетение и нытение, все одновременно угнетены, и угнетают кого-то

на третьем БР у меня только он и стоит. ПРавда тут каждый первый бьет себя копытом в грудь, мол на 3 БР не играют и он неиграбельный. Но я играю и г реально лучший танк немцев на 3 БР. Так как башня крутится шустро в отличие от джея.

А элементарно. Чисто физически на ру сервере больше тех, кто играет за советы. Отсюда и потенциал наброса на вентилятор выше.

2 лайка

Ну, штурмпистоли СТЗ в лоб не пробивают =) А, ГБРка пробивает.

сомневаюсь что каждый первый, но в текущей системе Бров я не вижу для себя смысла играть на 3бре

я думаю прям принципиально тех кто задротит одну сторону единицы (честно я сам такой мэйнер)

ну с твою позицию я понял, не вижу смысла продолжать обсуждение

Голдой компенсировали слоты. И-то не додали.

Не, не обязательно задротить одну сторону.


Взять меня. На один бой за япов у меня 6 боев за советы. Очевидно, что РККА мне интереснее квантунской армии. так, наверно, у большинства в ру сегменте.

1 лайк

а мне просто только Московская компания была интересна (как и сейчас)

Я, конечно, далеко не любитель немцев, но по моему от IV G в прокачке смысла все таки больше чем от СТЗ (этот вариант четверки все таки один из самых распространенных, и как-то нелогично оставлять его эксклюзивом для платного пака просто потому что его сделали таковым). Мне бы хотелось вместо предложенного СТЗ Т-34 (1942) в прокачку по тому же принципу.

Нафиг нам т34 42 года? Это клон т34 41, а вот стз реально играется по новому.