В какой момент Битва за Берлин стала такой отвратительной

Название говорит само за себя
Если я вытерпел недо компанию в ТО за Амеров
2 раз играть в 2-3 живых человека против фул сетапа по 5-15 живых игроков желания нет

Что за срань? Играть ботами против FG-42 Stg 44 и т.п. интерестно

7 лайков

image

Мне казалось, что с подкрутками (которых по словам некоторых - не существует) знакомы уже все…

5 лайков

Если разрабы не признают проблему, её нет. Так и живём.

5 лайков

этот вопрос обсуждался и когда вышла берлинская кампания. не играйте днем и утром. Вчера зашел за советов в 10 вечера, 4 катки, не видел полную тиму ботов

Ну спасибо за совет :+1:
Может вообще не играть :smiley:

Дело даже не в подкрутках - а в чтом что я попадаю наверное 8-9 боёв из 10 на тимы всяких половников всех поголовно вооруженных FG/MG/Mkb/STg против 16 уровня
Очень интерестно играть

2 лайка

Прям как я в Тунисе за ось в свое время. Хотя я сам не понимаю таких людей. Играть в 4 тела упакованных по полной против заведомо слабой стороны по онлайну, либо вообще против ботов.

1 лайк

Только что с “берлина”, написать свое впечатление.

Премиумы + старички = полный разгром.
Даж с респы выйти нет возможности. Баланса нет, им даже и не пахло. И такое почти всегда.
У нас на первом месте 20 убийств, 1к и меньше очков, у противника 70 и 6к очков.
БАЛАНС космический. Причем даже что-то предпринять возможности нет)
Я уже писал, что в такие моменты есть возможность оценить “прокачку” текстур, и не больше.
Спасибо разраБОТчикам

4 лайка

По этой причине я забросил Тунис - мне он был не интересен совсем
Точно так же как и Москва и Берлин
Я поиграл - увидел что союзники особенно в Берлине и Тунисе запинывают ногами ботов и пару игроков под плинтус
При том что стартовали Советы с отличной пушки ППС-42/43 и на Т-34-85 в то время как ось с пазиков и тухлых винтовок, но по балансу морковка была в конце - фактически более имбовые FG-42 и Mp 43 вроде когда было 32 что ли уровня год назад :tipping_hand_man:
Но разрабам было мало денег по этому решили до тошноты растягивать уровни и делать заведомо кривой баланс - хотя даже смотря по цифрам ребёнок сможет понять где лучше пушки

10 лайков

Вот вторая катка на “берлине”, в этой уже азиаты попались с премом, такая же картина) просто 7-15 минут унижения.

3 лайка

ну правда рабочий совет. так всегда было. онлайн ужасный, поэтому только в прайм тайм когда все с работы-учебы приходят

1 лайк

С живыми игроками проблем там особых нет, за гансов… А вот за Союзников победить стало очень проблематично, что в Берлине, что под Москвой и дело в первую очередь в уровне и скилле игроков, а также в наличии/отсутствии сквадов.

Вчера играл на Берлине за СССР с двумя другими игроками в пати. Стало заметно легче. Скорее всего врубили подкрутки за советов, так как при наличии громадных потерь мы очки теряли очень медленно и в итоге побеждали во всех 6-7 катках подряд.

Молодец
Я играю только соло и мне не упало как там кто-то побеждает с двумя игроками в пати
Можешь смело делить свои достижения с другими игроками в пати

2 лайка

Ок, уговорил, буду играть только за немцев.

уря я открыл “калаш” в Берлине, MP 43. На это у меня ушел месяц (последние две недели в ударных темпах) и 304 боя с премом (и еще бусты 12шт из БП). Вот стата, на случай если вам будет нужен эталон рукожопа чуть лучше чем бот. Практива показала что даже играя в 80% случаев против ботов, винрейт все равно 75%. Выводы даже озвучивать не хочу.

стата

тут впечатления

из самых ярких впечатлений - ФГ 2 огнище винтовка, она как М2 только без отдачи и с отличным прицелом. Из пуликов мне понравился больше всего MG 42. Из ПП однозначно Кёндерс (3шт взял). Остальное невнятное и странное. Но главный супер-секс это панзерфауст 100. Я так легко и задорно никогда танки не насиловал.

Самолеты имхо лучше сидеть на Юнкерсе 87, а потом сразу на Фокера 190 переходить, я купил голдовый Мессер и задолбался там ветки качать. Фокер хороший самолет, но очень резко реагирует на элероны. Поначалу охреневаешь потом привыкаешь. В общем Фокером ветку прокачать намного проще (пушка хороша, а подвес такой же как у Юнкерса)

играть лучше всего после 22:00 по Мск. Потому что до обеда китайцы, иногда с двух сторон, потом в16:00 советофилы нагибатели, потом до 19:00 за ось какие то раки (хуже меня!) приходят. А в ночь выравнивается.

Карты не очень важны, хотя мост этот в городе меня достал, видеть его не могу! Главное там боты ведут себя в полном неадеквате (как в унитазах). Вощем важно погода и время дня, утром и вечером просто глаз выколи даже на улице (где чернозем) - это выморживало конечно. Особенно огнеметы в зданиях, к слову в том же Тунисе даже в пещерах такого эффекта нет, как тут в крупных зданиях.

Короч марафон позади, надо будет еще боев 10-20 чтоб штурмов вкачать, но честно говоря никакого желания вообще в Берлин заходить. Москва и Нормандия топовые кампании имхо.

1 лайк

У меня вот где-то 220 боёв ушло под премом и периодически бустерами

ну так у тебя КД то какой. Ты в среднем умирал в 2 раза реже чем я, и убивал в 2 раза больше. В принципе у меня не было цели как можно быстрее прокачаться или как можно больше фрагов набить, плюс надо понимать что у меня бывает такое - первым увидел врага, и первым начал стрелять… и первым сдох. :)) это прямо вот может весь бой происходить. А потом нормализуется.

Сегодня играл против тебя, за советов и мне на третьей точке дали 350 подкрепов…

Да, что странно… Как это вообще работает? И работает ли?