В эннлистед нет читов

image

та в писту - как такое можно было пропускать . хотя игра ведь про величие фашизма и несокрушимость рейха с нац идеологией - ну хоть так реабелетировали . дали нацпесюнам имбо пушки для потехи чсв . разрабов надо сдать куда надо за пропоганду и распространения ложных убеждений - через игровую индустрию.

2 лайка

Генштаб

была про наци датская игра герои и генералы . там этой дичи везде хватало -от настройки оружия до вылезаннной техники .ну дотчане неприкрытые фашисты и игру запелили равную себе - хорошо хоть иссохли без доната . даже на заставках лепили фуфло немчурное тьфу . вот реально недумал что в этой игре будут такие же полунамеки .

2 лайка

это где, тут?
не гони :joy:

1 лайк

там пытались хоть как то сгладить это перед самым крахом после продажи поняв что гнилой пронаци баланс им не приносит бабла . численность наци за все время была рекордной и отмечалась гиганскими очередями за ресами.

Это реплей. Тут отдача показана неверно.

Стг норм. АС и АФ имеют точно такую же легкую отдачу. И перестреливают СТГ.

1 лайк

Ого, у стг оказывается отдача есть


ностальгия

3 лайка

А зачем тему тогда создал?

Да не, Кривой не читер. Хотя когда я с ним играл, он так яростно QEшил, что мне казалось что он играет на макросах.
Просто наша игра настолько не популярна, что просто средний или хороший игрок тут кажется богом скила. С учётом того что все пушки в этой игре лазерганы, а вместо врагов боты и прочие абузы, то с реальными кибер спортсменами, мы бы тут взвыли.
По гемплею Енлистед мне напоминает Серьёзный Сэм - сплошной коридор смерти с ордой ботов.

3 лайка

Кекнул если бы забанили, а то вообще играть не будет против кого, только боты останутся

Ага! @Lord_Sith @James_Grove тут чистосердечное

3 лайка

Какие убеждения истинные?

морожэно за 3 капеки

Жалко этого добряка… ну щас запакуем. :upside_down_face:

3 лайка

Ожидание новой информации, связанной с временем UTC

Вот как настоящий и уважающий себя читер ты забыл анальную пробку себе воткнуть для комплекта

Кривой, тебя раскрыли. Тiкай с городу!

1 лайк