В эннлистед нет читов

image

1 лайк

Графон у меня говно, чтобы лучше противника видеть

Пока что с точки зрения стрелковки я не видел никого, кто бы играл лучше кривого. Этот чел в бою очень шустрый. Ты просто отстаешь и потому тебе кажется, что он читерит.

Я видел то что видел своими глазами

Оружие без отдачи и стрельба через забор

Может кажется, а может не кажется

Накосить больше всех в тиме фашистов против обоссаных амеров с их косорылыми томпсонами и М2


братан

Ой а у меня тоже есть

И советы и амеры и вонючие акционные фашисты - и так метко я не стреляю

Я понимаю, тяжело мышку вниз держать

4 лайка

Мне абсолютно по фиг веришь нет

Вот есть специально обученные люди пускай зарбираются в этом куске корявого латышского неткода с их неимбовыми FG 42, АвтоХэй, Stg44 и далее по списку

Если я не прав - так тому и быть

Виноват - отвечай, не виноват спи спокойно

1 лайк

Момент ИЗ “Шрек”: Ага, поверил… Ну и бредятина! (youtube.com)

2 лайка

ты не прав и было бы невежливо не извиниться. Кривой узнаваемый игрок листка, а тебе неповезло его встретить. К тому же ты страдал за сша, у которых пососная стрелковка, а мог бы накатить баварского и балдеть с стг с нулевой отдачей. Небось сам уже забыл как прост в стрельбе стг.

2 лайка

Бро,все нормас мужики с читами играю вас нубов гасят. У меня лично стоит импутлаг,аим бот,аим лок,аим крот,аим блок,аим гот,вх,гос услуги,касперский,мышка,монитор. ну все перечислять не буду,но суть ты понял

5 лайков

а че тут такого? я не понял. проясни пожалуйста

хЕРА тебя бомбалелйо

3 лайка

не ну реально где отдача ?ладно вертикальную гасит перк бойца - где горизонтальная? счетчик перков не позволяет загасить оба вида увода ствола . на амерах гошу горизонт перками они епашут налево -направо а тут че такое )) или наци выдают стволы ток с вертикальной отдачей?

на повторе не пишет отдачу + на стг очень легко контролиться с перками

1 лайк

ДЫА

а чего там контролить? это же стг

У стг горизонтальная отдача 8, считай это ничего, тупо грызуна вниз тащишь

1 лайк

не доводилось подбирать -