В чём великая гениальная мысль

image
Разделять один тулуп на десять вариаций с разными подсумками, с биноклем и без, и т.д?

По хорошему подсумки/бинокль/фляги и т.п. должно быть “аксессуаром” зависящим от снаряжения конкретного солдата.

36 лайков

Уже поздно, теперь это не реализовать…

1 лайк

Разработчики такие :
-Сделать изменяющийся внешний вид в зависимости от наличия предметов снаряжения
Да нее
-Сделать 10 тулупов с разным снаряжение
ОО наградите того парня который это предложил и срочно в игру

8 лайков

да

1 лайк

Ну раз они от Сталинграда легко отказались, то от тулупов тем более смогут.

Вроде бы в редакторе их можно отдельно напяливать.

Разделить каждую шмотку на набор и прямо этим набором в инвентарь или экипировать на солдата, на котором эта шмотка была надета.

На тулупы не было отдельного пакетика значит не смогут

Это будет немного странно лишать людей купленной одежды, я думаю люди непросто так покупали сейчас одинаковую одежду с разной экипировкой, что бы ее потом по сути забирать.

1 лайк

Я тебе не говорю лишать.
Вот есть у тебя полушубок с биноклем и кобурой.
Обзовём это сущность №16.
Всем игрокам, обладающим сущностью №16 выдать полушубок, бинокль и кобуру по отдельности.
Если сущностью №16 экипирован некий болванчик, то ему всё это просто распихать в соответствующие слоты.
Я почему-то почти уверен, что все шмотки и так хранятся как список сущностей, из которых они состоят.

3 лайка

Сталинград передаёт привет тебе

Я понял, я почему то подумал, что вы хотите сделать кастомизацию в зависимости от инвентаря, если так то можно, хотя довольно забавно, что теперь надо будет покупать тот же бинокль за серебро и за заявки изменения внешности.

Вы про то, что у СССР пропали Томпсоны и Бреды, а у Германии пропали ППШ? Ну так это паршивый случай, я против такого повторения.

1 лайк

А ещё возможность чисто играть в Сталинграде, где присутствует определённый набор вооружения.

Она должна быть.
В чём смысл бинокля на персонаже, если по факту у тебя его нет на нём?

Ахаха, ты ещё скажи, что одежда и камуфляж у техники должны подстраиваться под время года :sweat_smile:

7 лайков

Я сказал.
Но не на этой части форума

(Иронию, если что, я понял. Не надо об этом писать)

Такое я тоже когда - то предлагал. Можно ещё обратную зависимость сделать. Если вводить такую систему, то можно сделать обратную зависимость - чтобы не только бинокли из инвентаря появлялись на шмотке, но и бинокли с шмотки появлялись в инвентаре.

Почему бы и нет? Должен же быть какой-то практический толк с заявок на внешность.

1 лайк

Кстати немецкие подсумки/рюкзаки на модельке солдата отличаются от итальянских. Так что частично такая механика работает!

Стоит создать вкладыш для таких вариация , чтобы не захламлять кастомизацию

1 лайк

Реализация кстати обратной зависимости есть. При выдаче офенрора боец получает противогаз и перчатки(стильные)

1 лайк